Криптовалюта Александр Пурнов. ВИДЕОКУРС “ТОРГОВЛЯ ОПЦИОНАМИ”

Подскажите курсы и книги с которых форекс эффективнее начать изучать! Заранее благодарочка!
начни с правил исполнения ордеров на бирже-это основа!!! для головы почитай линду рашке, 1и 2 главу прям выучи и будет тебе профит и счастье!!!
 

Много про пурнова слышал.... как хорошего та и не айс..
из форумчан, кто курс качнул и прошел,-можете просвятить-достойно внимания?! а то гуру трейдинга развелось как .... но в 90% г... трейдуны сливаторы которые перешли в инфо бизнес, -учить других сливать....
я думаю не один с этим сталкивался, посему и вопрос -стоит качать?
Думаю стоит, дает понимание движения цены, но много воды, суть отфильтровывать надо
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обычно профи опционщики зарабатывают на продаже опционов и на арбитраже. Пурнов рассматривает направленную торговлю опционами вместо фьючерсов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пурнов хорошо объясняет, куда получше, чем некоторые. Но часто отходит от темы. Пишу как человек, насмотревшийся его бесплатных видеороликов и прямых эфиров.
 

Давным давно пробовал торговать опционами российскими, основным узким местом ликвидность тогда была, возможно сейчас все изменилось конечно. Новичкам советую до всяких курсов поторговать перед опционами на чем нить более простом, чтобы иметь представление о рынке как таковом, опционы инструмент сложный в восприятии, затем посмотрите как работает российский рынок опционов сейчас, есть ли ликвидность (как у меня это выглядело понятным языком - я купил опцион на акцию, акция у меня выросла, а опцион на акцию стоит на месте, то ли маркетмейкер спит, то ли ему плевать :))) типа стратегия реализовалась, а прибыль получить невозможно, если сейчас сохранилось то же самое никакой "Пурнов" не поможет).
 

Давным давно пробовал торговать опционами российскими, основным узким местом ликвидность тогда была, возможно сейчас все изменилось конечно. Новичкам советую до всяких курсов поторговать перед опционами на чем нить более простом, чтобы иметь представление о рынке как таковом, опционы инструмент сложный в восприятии, затем посмотрите как работает российский рынок опционов сейчас, есть ли ликвидность (как у меня это выглядело понятным языком - я купил опцион на акцию, акция у меня выросла, а опцион на акцию стоит на месте, то ли маркетмейкер спит, то ли ему плевать :))) типа стратегия реализовалась, а прибыль получить невозможно, если сейчас сохранилось то же самое никакой "Пурнов" не поможет).
А сейчас торгуете? Или забросили это дело?
 

У него есть ряд фишек, которые умалчиваются в других курсах по опционам.
Я вот сейчас закончил смотреть побарный анализ и курс на старт, и Пурнов много где не договаривает, в плане могбы и на курсе на старт сказать то что говорит на курсе побарного анализа, и на оборот.

Что говорить про курс по опционом) Пурнова как всегда кайфово слушать, ну приятный он учитель, хорошо его понимаю и не хочется засыпать под его уроки! супер мастак в общем))
 

как у меня это выглядело понятным языком - я купил опцион на акцию, акция у меня выросла, а опцион на акцию стоит на месте, то ли маркетмейкер спит, то ли ему плевать :))) типа стратегия реализовалась, а прибыль получить невозможно, если сейчас сохранилось то же самое никакой "Пурнов" не поможет
если не секрет что за акция? я в основном смотрю опционы на фьючерсах, и ликвидность вплоне хорошая, например опцион фьючерса Сбербанка, РТС, Газпром. у газпрома конечно хромает ликвидность думаю все дело из за очень близких страйков.
 

Здравствуйте, Изучаю уроки Александра Пурнова. Надеюсь разобраться. Пока много вопросов и к стилю изложения его учения и к идеологии торгов. Но разберусь и торжественно обещаю поделиться своим опытом. И конечно сейчас Александр Пурнов самый популярный учитель. А сообщение оставляю не только оттого, что нужны сообщения и симпатии.
 

Пурнов толково объясняет, смотреть приятно, но не всегда понятно для новичка где и какие он показывает сигналы. Наверное после получения определенного опыта станет проще.
 

Пурнов толково объясняет, смотреть приятно, но не всегда понятно для новичка где и какие он показывает сигналы. Наверное после получения определенного опыта станет проще.
посмотри для начала курс Пурнова "На Старт" , сразу все встанет на свои места. В нем довольно подробно разбираются торговые сигналы VSA, но не все конечно же, но все же самые основные он показал в этом курсе. а потом уже можно и опционы посмотреть после.
 


Уважаемые форумчане, а кто что скажет о Дмитрии Брылякове и его тренинге "Безрисковая торговля опционами на FORTS".
Очень активно рекламируется. http://fortsacademy.info-dvd.ru/?ut...mz_segment_20171119&utm_campaign=fortsacademy
Брыляков рассказчик плохой, материал плохо систематизирован, но его система торговли вполне рабочая.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху