Криптовалюта Александр Пурнов. ВИДЕОКУРС “ТОРГОВЛЯ ОПЦИОНАМИ”

как он говорит система работает на всех рынках так как основывается не на паттернах или индикаторах а на поиске и анализе продавца и покупателя по объемам реальным а не тиковым как на Российском форексе. Хотя и на форекс можно подтянуть реальные объемы с американских фьючерсов, но это немного геморно если бесплатно, а платно у кластер дельта есть.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Зачем тогда торговать на рос. рынке, если на американском рынке можно больше зарабатывать. Мне кажется, что что-то тут не так. Посмотрел его сайт и пару видео, но мне кажется он больше зарабатывает на обучение, а не на самой торговле. Но это мое мнение.
 

Зачем тогда торговать на рос. рынке, если на американском рынке можно больше зарабатывать. Мне кажется, что что-то тут не так. Посмотрел его сайт и пару видео, но мне кажется он больше зарабатывает на обучение, а не на самой торговле. Но это мое мнение.
Возможно, спорить не буду - свечку не держал! но факт есть факт - все разжевывает до мелких подробностей.
А кто сказал что на Америке можно больше заработать??? С большим капиталом на рос. рынке конечно может быть маловато ликвидности, но это капитал оч. далеко за 100 миллионов. А так у нас достаточно волатильный рынок.
 

Возможно, спорить не буду - свечку не держал! но факт есть факт - все разжевывает до мелких подробностей.
А кто сказал что на Америке можно больше заработать??? С большим капиталом на рос. рынке конечно может быть маловато ликвидности, но это капитал оч. далеко за 100 миллионов. А так у нас достаточно волатильный рынок.
На Америке можно больше заработать, но чтобы выйти на их рынок, нужен хороший брокер, плюс хорошо знать их налоги, а так же как сказали раньше, нужен хороший капитал, так как с плечами можно быстро слить. И комиссии у них за сделку, если не ошибаюсь от 7 у.е., вот Вам и ряд причин)
 

А какие куры ещё есть у Пурнова?
Курс "На Старт", Курс "Базовый", "Позиционная торговля", "Побарный анализ", "Опционы на Старт", есть уроки по ВШТ, вообщем хватает!
 

А что лучше и быстрее для разгона депозита .Опционы или фортс.
Фьючерсы и опционы торгуются на рынке ФОРТС ММВБ. Все профи, как правило, в конце концов приходят к торговле опционами в связке с др. инструментами (например, торгуют фьючерсами под прикрытием опционов, что позволяет работать с заранее известным риском (при покупке опционов) и без стопов по фьючерсам).
 

Этот курс еще актуален или нужно уже новый искать?

Это же тебе не арбитраж или дизайн, где каждый месяц все по другому.
Осиль это хотя бы. Опционы это как высшая математика в сравнении с таблицей умножения.
 

Опционы это как высшая математика в сравнении с таблицей умножения.
Ну это, если только углубляться в методы расчета опционов.
Метод торговли, думаю, такой же как и по горизонтальным объемам - на отскок от уровня с большим Открытым Интересом.
На СМЕ есть раздел - QuikStrike, который помогает анализировать опционы.
Будем пытаться осилить этот курс. )
 

Ну это, если только углубляться в методы расчета опционов.
Метод торговли, думаю, такой же как и по горизонтальным объемам - на отскок от уровня с большим Открытым Интересом.
На СМЕ есть раздел - QuikStrike, который помогает анализировать опционы.
Будем пытаться осилить этот курс. )

В целом да, что не отменяет необходимости углубленного изучения производных финансовых инструментов.

Конкретно этот курс да, больше на отскок и продолжение тренда. Но лично я не могу порекомендовать это. Вот ProValue с их квартальными покупками опционов отчетных бумаг, да еще и своими инструментами анализа, вот это да.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху