Бизнес [александр корнилов и евгений дорохин] быстрый взлет в арбитраже трафика [9 поток] kote.ws full

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстрые деньги в арбитраже трафика 9 поток
Пакет "Продвинутый"
Ведут Александр Корнилов и Евгений Дорохин

В этом тренинге будет пять основных блоков:

Где брать дешевый трафик, несколько источников.
Тизерные сети, паблики вк, баннерная реклама. Все то, что эффективно работает прямо сейчас. Продажа трафика в CPA партнерки.
Дорвеи - бесплатный источник трафика. В настоящий момент я получаю 100+ заказов только с дорвеев, при этом я трачу на это сущие копейки!
Отдельный блок по заработку на продаже товара с своих лэндингов, при этом без связи с партнерками, и даже без связи с товаром (при желании). Это дает дополнительно 70 процентов к доходу!
Яндекс.Директ. Прохождение модерации в спорных тематиках, а также полная методика по созданию и управлению эффективной рекламной кампании! Впервые!
Бонусно будет дан блок по аналитике (google analytics). Мы пригласили эксперта в этой теме, аналитика это очень важно!
Пройдя обучение, Вы получаете:

  • Отточенную и усовершенствованную Систему Заработка на Арбитраже в формате "Сделал-Получил результат".За плечами уже 8 потоков и поверьте, нам есть о чем рассказать!
  • Два интересных способа выкачивания денег из Сети - Товарный Арбитраж и дорвеи. Дорвеи позволяют добывать огромное количество трафика бесплатно.
  • Если в прошлом потоке мы давали пошаговую инструкцию по продаже товаров с одностраничников, то в этот раз мы дополнительно добавим продажу товаров через партнерки.На данный момент тут очень много денег!
  • Обучение классике (ВК и Тизерные Сети) с учетом всех последних изменений на рынке.Вас ждет только актуальная информация, потому что то, что работало раньше, работет все хуже и хуже!
  • Реклама в пабликах (отличный способ получить очень много целевого трафика), таргет ВК/
  • Техники слива трафика с групп в сетях "Одноклассники" и "Мой Мир".Это также новая тема, о которой мы никогда и нигде не говорили ранее!
  • А также Вас ждет огромная и бездонная пачка других полезных и мощных фишек, которые станут Вашими постоянными спутниками в бесконечных плюсовых сливах.
  • У нас цель не просто показать рабочие методы, а научить ДУМАТЬ, и самостоятельно находить то, что работает конкретно сейчас.Чтобы Вы не зависели от конкретной темы, чтобы Вы знали что всегда можете найти что то новое, работающее лучше.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто подскажет, Александр Корнилов и Евгений Дорохин хорошие "рассказчики"?
По моему скромному мнению Корнилов-один из лучших в своей сфере деятельности, и то, чем он делится-действительно рабочие темы
 

в текстовом документе есть не рабочая ссылка на "Видеокурс по Арбитражу (для самых маленьких)"
У кого то она осталась? Поделитесь пожалуйста
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как же много мата. Наверное в CPA без мата не заработать :)
да нет,просто пытается выглядеть круче,чем есть. но потуги слабые,всё не к месту,не к селу,не к городу!:D даже слушать, иногда коробит.
 

да нет,просто пытается выглядеть круче,чем есть. но потуги слабые,всё не к месту,не к селу,не к городу!:D даже слушать, иногда коробит.
Что есть, то есть.
Сейчас многие недокоучеры считают, что для создания харизмы главное побольше водить руками на уровне глаз и почаще материться. )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху