Бизнес [александр корнилов и евгений дорохин] быстрый взлет в арбитраже трафика [9 поток] kote.ws full

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстрые деньги в арбитраже трафика 9 поток
Пакет "Продвинутый"
Ведут Александр Корнилов и Евгений Дорохин

В этом тренинге будет пять основных блоков:

Где брать дешевый трафик, несколько источников.
Тизерные сети, паблики вк, баннерная реклама. Все то, что эффективно работает прямо сейчас. Продажа трафика в CPA партнерки.
Дорвеи - бесплатный источник трафика. В настоящий момент я получаю 100+ заказов только с дорвеев, при этом я трачу на это сущие копейки!
Отдельный блок по заработку на продаже товара с своих лэндингов, при этом без связи с партнерками, и даже без связи с товаром (при желании). Это дает дополнительно 70 процентов к доходу!
Яндекс.Директ. Прохождение модерации в спорных тематиках, а также полная методика по созданию и управлению эффективной рекламной кампании! Впервые!
Бонусно будет дан блок по аналитике (google analytics). Мы пригласили эксперта в этой теме, аналитика это очень важно!
Пройдя обучение, Вы получаете:

  • Отточенную и усовершенствованную Систему Заработка на Арбитраже в формате "Сделал-Получил результат".За плечами уже 8 потоков и поверьте, нам есть о чем рассказать!
  • Два интересных способа выкачивания денег из Сети - Товарный Арбитраж и дорвеи. Дорвеи позволяют добывать огромное количество трафика бесплатно.
  • Если в прошлом потоке мы давали пошаговую инструкцию по продаже товаров с одностраничников, то в этот раз мы дополнительно добавим продажу товаров через партнерки.На данный момент тут очень много денег!
  • Обучение классике (ВК и Тизерные Сети) с учетом всех последних изменений на рынке.Вас ждет только актуальная информация, потому что то, что работало раньше, работет все хуже и хуже!
  • Реклама в пабликах (отличный способ получить очень много целевого трафика), таргет ВК/
  • Техники слива трафика с групп в сетях "Одноклассники" и "Мой Мир".Это также новая тема, о которой мы никогда и нигде не говорили ранее!
  • А также Вас ждет огромная и бездонная пачка других полезных и мощных фишек, которые станут Вашими постоянными спутниками в бесконечных плюсовых сливах.
  • У нас цель не просто показать рабочие методы, а научить ДУМАТЬ, и самостоятельно находить то, что работает конкретно сейчас.Чтобы Вы не зависели от конкретной темы, чтобы Вы знали что всегда можете найти что то новое, работающее лучше.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Кто подскажет, Александр Корнилов и Евгений Дорохин хорошие "рассказчики"?
По моему скромному мнению Корнилов-один из лучших в своей сфере деятельности, и то, чем он делится-действительно рабочие темы
 

в текстовом документе есть не рабочая ссылка на "Видеокурс по Арбитражу (для самых маленьких)"
У кого то она осталась? Поделитесь пожалуйста
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как же много мата. Наверное в CPA без мата не заработать :)
да нет,просто пытается выглядеть круче,чем есть. но потуги слабые,всё не к месту,не к селу,не к городу!:D даже слушать, иногда коробит.
 

да нет,просто пытается выглядеть круче,чем есть. но потуги слабые,всё не к месту,не к селу,не к городу!:D даже слушать, иногда коробит.
Что есть, то есть.
Сейчас многие недокоучеры считают, что для создания харизмы главное побольше водить руками на уровне глаз и почаще материться. )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху