Здоровье / Внешний вид Аюрведа. Питание для разных типов телосложения - Шива (2016)

1. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Правильная диета для каждой доши - окончательное решение вопроса правильного питания. практические рекомендации
2. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Правильная диета для каждой доши - окончательное решение вопроса правильного питания. практические рекомендации (часть 2-я)
3. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 3-я)
4. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 4-я)
5. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 5-я)
6. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 6-я)
7. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Аюрведический анализ пригодности различных продуктов в зависимости от индивидуальной пракрти и викрти (конституции) (часть 1-я).

Продажник:


Скачать:
 

А как определить свой тип конституции? Это ведь только специалист может сделать.
В науке есть три типа тела — Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф. Легко определть свой тип если погуглить хоть немножко в етом направлении.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

В науке есть три типа тела — Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф. Легко определть свой тип если погуглить хоть немножко в етом направлении.
Ну в аюверде же другой немного принцип, и там твой тип определяют не по внешнему виду, там еще куча вопросов дополнительных влияющих на итоговый результат.
 

С типом конституции в аюрведе не так однозначно, так как есть сочетания дош в разных соотношениях и также врождённая конституция может быть значительно искажена влиянием образа жизни и болезней, поэтому по возможности лучше пройти консультацию специалиста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху