Арбитраж трафика 57 зарубежных инструментов и сервисов для работы с трафиком

Спасибо, довольно интересная сборка сервисов. Для новичков самое то. А вот для тех, кто в теме, будет не особо много полезной и новой инфы
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Добавлю и свои 5 копеек

1) Pictaculous http://pictaculous.com/Принцип действия этого сервиса прост, а сам сервис чрезвычайно полезен. Вы загружаете любое изображение, чья цветовая гамма вам нравится, на этот сайт и он выдаёт вам цветовую палитру этого изображения и советует похожие палитры с сайтов Kuler и Colourlovers. Более того, получившуюся палитру можно тут же скачать.

2) TinEye http://www.tineye.com/Безумно полезный сервис. Часто вы хотите использовать в своей работе то или иное изображение, но оно, увы, есть у вас лишь в совсем небольшом размере. Этот сайт поможет найти любое загруженное на него изображение во всех возможных размерах. Поиск ведётся среди 5 миллиардов картинок, что делает ваши шансы найти то, что вы ищете, достаточно большими.

3) ScreenCastle http://screencastle.com/Сервис для записи видео с вашего экрана. Полезно, например, когда вы хотите наглядно показать другому человеку, как делать какое-либо действие на компьютере. Особенно этот сервис полезен для создания видеоуроков. Что удивительно, сервис этот работает прямо из браузера, не требуя скачивания никаких программ.

4) Tiltshiftmaker http://tiltshiftmaker.com/Многие из вас, конечно же, видели так называемые «тилт-шифт» фото со смещением фокуса, на которых люди, машины и прочие объекты выглядят как крошечные фигурки. Но теперь необязательно иметь специальный объектив у фотоапарата, чтобы делать подобные фотографии. Сайт Tiltshiftmaker поможет преобразовать самую обычную фотографию в фотографию с таким эффектом.

5) Browsershots http://browsershots.org/Этот сервис предназначен скорее для веб-дизайнеров. Он позволяет посмотреть, как смотрится ваш сайт в самых разных браузерах.

6) FontStruct http://fontstruct.com/Онлайн-редактор шрифтов. И этим всё сказано.

7) Go2Convert www.go2convert.com/Онлайн-конвертер изображений и не только. Поддерживает более 100 форматов изображений, что много даже для обычных графических редакторов.

8) WhatTheFont www.myfonts.com/WhatTheFont/Этот сервис поможет вам распознать шрифт с картинки, на которой он применён. Опять же, крайне полезный сервис.

9) Colorschemedesigner http://colorschemedesigner.com/Инструмент для создания цветовых сочетаний. Отличается удобством и визуальной привлекательностью.
 

Спасибо большое интересные сервисы, а может кто из продвинутых здесь людей подсказать буржуйские сайты где можно купить рекламу за не дорого или не очень дорого)
 

Меня интересует трафик с буржунета по типу RegexNetwork
Очень многое зависит от Вашего понимание основ. Но в любом случае готовые решение не всегда работают. Нужно самому углубляться .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху