Арбитраж трафика 57 зарубежных инструментов и сервисов для работы с трафиком

Спасибо, довольно интересная сборка сервисов. Для новичков самое то. А вот для тех, кто в теме, будет не особо много полезной и новой инфы
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Добавлю и свои 5 копеек

1) Pictaculous http://pictaculous.com/Принцип действия этого сервиса прост, а сам сервис чрезвычайно полезен. Вы загружаете любое изображение, чья цветовая гамма вам нравится, на этот сайт и он выдаёт вам цветовую палитру этого изображения и советует похожие палитры с сайтов Kuler и Colourlovers. Более того, получившуюся палитру можно тут же скачать.

2) TinEye http://www.tineye.com/Безумно полезный сервис. Часто вы хотите использовать в своей работе то или иное изображение, но оно, увы, есть у вас лишь в совсем небольшом размере. Этот сайт поможет найти любое загруженное на него изображение во всех возможных размерах. Поиск ведётся среди 5 миллиардов картинок, что делает ваши шансы найти то, что вы ищете, достаточно большими.

3) ScreenCastle http://screencastle.com/Сервис для записи видео с вашего экрана. Полезно, например, когда вы хотите наглядно показать другому человеку, как делать какое-либо действие на компьютере. Особенно этот сервис полезен для создания видеоуроков. Что удивительно, сервис этот работает прямо из браузера, не требуя скачивания никаких программ.

4) Tiltshiftmaker http://tiltshiftmaker.com/Многие из вас, конечно же, видели так называемые «тилт-шифт» фото со смещением фокуса, на которых люди, машины и прочие объекты выглядят как крошечные фигурки. Но теперь необязательно иметь специальный объектив у фотоапарата, чтобы делать подобные фотографии. Сайт Tiltshiftmaker поможет преобразовать самую обычную фотографию в фотографию с таким эффектом.

5) Browsershots http://browsershots.org/Этот сервис предназначен скорее для веб-дизайнеров. Он позволяет посмотреть, как смотрится ваш сайт в самых разных браузерах.

6) FontStruct http://fontstruct.com/Онлайн-редактор шрифтов. И этим всё сказано.

7) Go2Convert www.go2convert.com/Онлайн-конвертер изображений и не только. Поддерживает более 100 форматов изображений, что много даже для обычных графических редакторов.

8) WhatTheFont www.myfonts.com/WhatTheFont/Этот сервис поможет вам распознать шрифт с картинки, на которой он применён. Опять же, крайне полезный сервис.

9) Colorschemedesigner http://colorschemedesigner.com/Инструмент для создания цветовых сочетаний. Отличается удобством и визуальной привлекательностью.
 

Спасибо большое интересные сервисы, а может кто из продвинутых здесь людей подсказать буржуйские сайты где можно купить рекламу за не дорого или не очень дорого)
 

Меня интересует трафик с буржунета по типу RegexNetwork
Очень многое зависит от Вашего понимание основ. Но в любом случае готовые решение не всегда работают. Нужно самому углубляться .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху