Бизнес Небольшой заработок на YoyTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Посмотрел "чудо-мануал". Могу разочаровать сразу, то что автор накрутил 5 баксов, это копейки, возможно прокатит, но я на 100% знаю, что при более крупной накрутке, вас очень быстро вычислят и выкинут из медиасети, не выплатив ни цента.. Работают те же алгоритмы определения накрутки, что и с обычным гугл адсенс, только запрос о бане поступает не напрямую, а от гугла в медиасеть, и вас благополучно сливают. Хотите тратить время, пробуйте )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну что же, посмотрел. При маленьком кол-ве просмотров (и соответственно, небольшом заработке) канал может просуществовать долго. Но как только наберется приличное число просмотров, будут проблемы. Думаю, помимо заданий в буксах еще нужно подкрутить кол-во просмотров без нажатия на рекламу. Это для разбавки конверсии. А то будет получаться, что 1000 людей посмотрели ролик и вся 1000 переходила по рекламе. Такого в жизни не бывает. А каналу отключат монетизацию по причине недействительных кликов.
 

интересует мнеие специалистов
а если настроить зенку сделать шаб максимально копирующий действия человека ну чтоб он не всегда кликал на рекламу допустим(+прокси)
неужели и это можно вычислить
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху