Бизнес Небольшой заработок на YoyTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Посмотрел "чудо-мануал". Могу разочаровать сразу, то что автор накрутил 5 баксов, это копейки, возможно прокатит, но я на 100% знаю, что при более крупной накрутке, вас очень быстро вычислят и выкинут из медиасети, не выплатив ни цента.. Работают те же алгоритмы определения накрутки, что и с обычным гугл адсенс, только запрос о бане поступает не напрямую, а от гугла в медиасеть, и вас благополучно сливают. Хотите тратить время, пробуйте )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну что же, посмотрел. При маленьком кол-ве просмотров (и соответственно, небольшом заработке) канал может просуществовать долго. Но как только наберется приличное число просмотров, будут проблемы. Думаю, помимо заданий в буксах еще нужно подкрутить кол-во просмотров без нажатия на рекламу. Это для разбавки конверсии. А то будет получаться, что 1000 людей посмотрели ролик и вся 1000 переходила по рекламе. Такого в жизни не бывает. А каналу отключат монетизацию по причине недействительных кликов.
 

интересует мнеие специалистов
а если настроить зенку сделать шаб максимально копирующий действия человека ну чтоб он не всегда кликал на рекламу допустим(+прокси)
неужели и это можно вычислить
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху