Раздача Звуки природы - отличная релаксация

Добро пожаловать! Вы были приглашены Andie100 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Много достоинств у сайта, который здесь указан.
Помимо очевидных визуальных видео-фото преимуществ, есть некоторые неудобства - невозможно включить/отключить звуки при загрузки главной страницы сайта - непонятно, что воспроизводится в данный момент.

Я пользуюсь давно известными у буржуев бесплатными сайтами с онлайн звуками.

Есть два главных отличия и преимущества:
1. Все звуки можно одновременно включать/отключать, смешивать на главной странице и регулировать громкость;
2. И самое главное для вебмастеров.
На всех 2-х сайтах есть режим звука "белый шум". Кто долго работает за ПК (особенно дома), поймет, что посторонние звуки отвлекают. Но именно "белый шум" помогает в работе и повышает её производительность.
Например, если кому интересно, вот что пишет один из менеджеров известной американской CPA Network:


На первом сайте после бесплатной регистрации звуки можно сохранить.
На этом же сайте мне нравится пара из двух включенных звуков: стук колес поезда и шум моря (помню, когда подъезжаешь к Сочи, поезд долгое время едет по крутому обрыву над берегом Черного моря; полное ощущение, что едешь в этом поезде с открытым окном и смотришь на море). Попробуйте, очень круто!
 

Последнее редактирование модератором:
Много достоинств у сайта, который здесь указан.
Помимо очевидных визуальных видео-фото преимуществ, есть некоторые неудобства - невозможно включить/отключить звуки при загрузки главной страницы сайта - непонятно, что воспроизводится в данный момент.

Я пользуюсь давно известными у буржуев бесплатными сайтами с онлайн звуками.

Есть два главных отличия и преимущества:
1. Все звуки можно одновременно включать/отключать, смешивать на главной странице и регулировать громкость;
2. И самое главное для вебмастеров.
На всех 2-х сайтах есть режим звука "белый шум". Кто долго работает за ПК (особенно дома), поймет, что посторонние звуки отвлекают. Но именно "белый шум" помогает в работе и повышает её производительность.
Например, если кому интересно, вот что пишет один из менеджеров известной американской CPA Network:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

На первом сайте после бесплатной регистрации звуки можно сохранить.
На этом же сайте мне нравится пара из двух включенных звуков: стук колес поезда и шум моря (помню, когда подъезжаешь к Сочи, поезд долгое время едет по крутому обрыву над берегом Черного моря; полное ощущение, что едешь в этом поезде с открытым окном и смотришь на море). Попробуйте, очень круто!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

'' есть некоторые неудобства - невозможно включить/отключить звуки при загрузки главной страницы сайта - непонятно, что воспроизводится в данный момент, "
- когда нажимаете на выбранную иконку на главной странице сайта, например, "Зимний лес", открывается новая вкладка с видео-3Dкартинкой и меню справа от неё: Метель, Свист ветра, Хруст снега. Вы выбираете себе нужный звук , нажав на черный треугольник "play" под каждой звуковой дорожкой (там же есть "квадрат" стоп, паузы и знак "повторить" ' громче " , всё как в обычном плеере. В самом начале есть опция "скачать звуки 3D ". Вы также можете проигрывать несколько звуков вместе .
 

Последнее редактирование:
'' есть некоторые неудобства - невозможно включить/отключить звуки при загрузки главной страницы сайта - непонятно, что воспроизводится в данный момент, "
- когда нажимаете на выбранную иконку на главной странице сайта, например, "Зимний лес", открывается новая вкладка с видео-3Dкартинкой и меню справа от неё: Метель, Свист ветра, Хруст снега. Вы выбираете себе нужный звук , нажав на черный треугольник "play" под каждой звуковой дорожкой (там же есть "квадрат" стоп, паузы и знак "повторить" ' громче " , всё как в обычном плеере. В самом начале есть опция "скачать звуки 3D ". Вы также можете проигрывать несколько звуков вместе .

Всё это конечно разъясняет схему включения звуков на русском сайте.

Но слишком много нужно сделать лишних шагов, чтобы смешать несколько звуков!
Мало того, нельзя смешать (я конечно утрирую, но для понимания - это нужно сказать) все звуки на первой странице русского сайта и даже на 2-й - только некоторые.
На буржуйских сайтах вы можете экспериментировать, смешивая разные звуки/буквально все звуки на главной странице.
Я же написал, что на заглавной странице буржуйских сайтов можно сделать всё и сразу, без лишних шагов внутрь на 2-ю, 3-ю страницу, как в русском варианте.

Считаю ваш комментарий неуместным, относительно сравнивания простоты использования и смешивания звуков на русском сайте и на буржуйских сайтах - лично мне не нужны новые вкладки, которые открываются после заглавной страницы, фото и видео - также.

Работая за ПК меня интересуют в первую очередь простота сервиса и звуковой фон, помогающий в многочасовой сидячей работе.
Мой первый комментарий больше нужен/интересен для вебмастеров - ключевые фразы: "на главной странице" и "белый шум".

Хотя воплощенная на русском сайте нестандартная визуальность эффектов впечатляет и должна иметь своих поклонников!
 

Всё это конечно разъясняет схему включения звуков на русском сайте.

Но слишком много нужно сделать лишних шагов, чтобы смешать несколько звуков!
Мало того, нельзя смешать (я конечно утрирую, но для понимания - это нужно сказать) все звуки на первой странице русского сайта и даже на 2-й - только некоторые.
На буржуйских сайтах вы можете экспериментировать, смешивая разные звуки/буквально все звуки на главной странице.
Я же написал, что на заглавной странице буржуйских сайтов можно сделать всё и сразу, без лишних шагов внутрь на 2-ю, 3-ю страницу, как в русском варианте.

Считаю ваш комментарий неуместным, относительно сравнивания простоты использования и смешивания звуков на русском сайте и на буржуйских сайтах - лично мне не нужны новые вкладки, которые открываются после заглавной страницы, фото и видео - также.

Работая за ПК меня интересуют в первую очередь простота сервиса и звуковой фон, помогающий в многочасовой сидячей работе.
Мой первый комментарий больше нужен/интересен для вебмастеров - ключевые фразы: "на главной странице" и "белый шум".

Хотя воплощенная на русском сайте нестандартная визуальность эффектов впечатляет и должна иметь своих поклонников!

Всё это конечно разъясняет схему включения звуков на русском сайте.

Но слишком много нужно сделать лишних шагов, чтобы смешать несколько звуков!
Мало того, нельзя смешать (я конечно утрирую, но для понимания - это нужно сказать) все звуки на первой странице русского сайта и даже на 2-й - только некоторые.
На буржуйских сайтах вы можете экспериментировать, смешивая разные звуки/буквально все звуки на главной странице.
Я же написал, что на заглавной странице буржуйских сайтов можно сделать всё и сразу, без лишних шагов внутрь на 2-ю, 3-ю страницу, как в русском варианте.

Считаю ваш комментарий неуместным, относительно сравнивания простоты использования и смешивания звуков на русском сайте и на буржуйских сайтах - лично мне не нужны новые вкладки, которые открываются после заглавной страницы, фото и видео - также.

Работая за ПК меня интересуют в первую очередь простота сервиса и звуковой фон, помогающий в многочасовой сидячей работе.
Мой первый комментарий больше нужен/интересен для вебмастеров - ключевые фразы: "на главной странице" и "белый шум".

Хотя воплощенная на русском сайте нестандартная визуальность эффектов впечатляет и должна иметь своих поклонников!
"Считаю ваш комментарий неуместным, относительно сравнивания простоты использования и смешивания звуков на русском сайте и на буржуйских сайтах - лично мне не нужны новые вкладки, которые открываются после заглавной страницы, фото и видео - также." -
никто не заставляет вас пользоваться этим сайтом, если для вас это слишком сложно. Интересно, а где должны открываться фото- и видео-картинки с музыкальными дорожками? Все на главной странице?
На тех сайтах, что вы предоставили, нет видеоэффектов в дополнении к звукам, иначе бы тоже пришлось переходить на другую вкладку.
 

никто не заставляет вас пользоваться этим сайтом, если для вас это слишком сложно. Интересно, а где должны открываться фото- и видео-картинки с музыкальными дорожками? Все на главной странице?
На тех сайтах, что вы предоставили, нет видеоэффектов в дополнении к звукам, иначе бы тоже пришлось переходить на другую вкладку.[/quote]

Следует Вам напомнить - как называется здесь тема - "звуки природы ...."
Причем видеоэффекты на другой вкладке - не надо валить всё в кучу!

Главное здесь звуки, которые должны быть на главной странице, а не фото и видео картинки в придачу, которые являются второстепенными, опять же, исходя из названия данной темы.
На всех похожих сайтах - в первую очередь звуки, а все остальные эффекты являются дополнительным функционалом; а не чем-то сложным для меня.

И не надо передёргивать мои слова - я не сказал, что не хочу пользоваться указанным здесь сайтом. Мои ссылки даны всем, как бонусом в этой теме для ознакомления с неизвестными для многих буржуйскими звуковыми онлайн ресурсами, и каждый склонен выбирать то, что ему по душе!

Лично мне важны звуки (а не визуальные эффекты), удобство и простота пользования ресурсом, не говоря уже про наличие звука "белый шум" (читайте выше в моем комменте сообщение под хайдом от менеджера американской СРА сети).
 

никто не заставляет вас пользоваться этим сайтом, если для вас это слишком сложно. Интересно, а где должны открываться фото- и видео-картинки с музыкальными дорожками? Все на главной странице?
На тех сайтах, что вы предоставили, нет видеоэффектов в дополнении к звукам, иначе бы тоже пришлось переходить на другую вкладку.

Следует Вам напомнить - как называется здесь тема - "звуки природы ...."
Причем видеоэффекты на другой вкладке - не надо валить всё в кучу!

Главное здесь звуки, которые должны быть на главной странице, а не фото и видео картинки в придачу, которые являются второстепенными, опять же, исходя из названия данной темы.
На всех похожих сайтах - в первую очередь звуки, а все остальные эффекты являются дополнительным функционалом; а не чем-то сложным для меня.

И не надо передёргивать мои слова - я не сказал, что не хочу пользоваться указанным здесь сайтом. Мои ссылки даны всем, как бонусом в этой теме для ознакомления с неизвестными для многих буржуйскими звуковыми онлайн ресурсами, и каждый склонен выбирать то, что ему по душе!

Лично мне важны звуки (а не визуальные эффекты), удобство и простота пользования ресурсом, не говоря уже про наличие звука "белый шум" (читайте выше в моем комменте сообщение под хайдом от менеджера американской СРА сети).[/quote]
__________________________________________________________________________

"Лично мне важны звуки (а не визуальные эффекты)", - ну, так и только слушайте, кто вам мешает. Изначально, если вы не заметили, я хотела вам помочь разобраться. С ваших слов :" есть некоторые неудобства - невозможно включить/отключить звуки при загрузки главной страницы сайта - непонятно, что воспроизводится в данный момент ".
Вместо "cпасибо" вы затеяли многословную дискуссию с какими-то претензиями. Или вы просто хотите обратить на себя внимание, glavny? Я не буду вам больше отвечать. Пишите, что хотите. Вообще, слишком много слов. Слушайте лучше звуки...
 

Вместо "cпасибо" вы затеяли многословную дискуссию с какими-то претензиями. Или вы просто хотите обратить на себя внимание, glavny?

Бесполезную переписку не я начал, поэтому по поводу "обратить на себя внимание" посмотрите в зеркало.
А "спасибо" говорить не за что - не вы открыли эту тему и не вы дали ссылки на похожие ресурсы. За сим...)|
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху