Раздача Живой Марафон 10 денежных дней

Учиться заработку надо на живых мероприятиях или лучше самостоятельно по курсам?

  • на живых мероприятиях

    Голосов: 16 47.1%
  • самостоятельно

    Голосов: 17 50.0%
  • свой вариант в ответах

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

Eva17

Pirate Club
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
389
Реакции
518
Забирайте и пользуйтесь!
Сразу скажу, это только для новичков.
Ну прям очень-очень новичков.

https://yadi.sk/d/wJv7fHEq3Jk9xS

Всем напоминаю, что делясь симпатией с другими, вы притягиваете их к себе и увеличиваете свой шанс быстрей набрать необходимое количество ;);)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



Забирайте и пользуйтесь!
Сразу скажу, это только для новичков.
Ну прям очень-очень новичков.

https://yadi.sk/d/wJv7fHEq3Jk9xS

Всем напоминаю, что делясь симпатией с другими, вы притягиваете их к себе и увеличиваете свой шанс быстрей набрать необходимое количество ;);)

Это недавний марафон от Ксении Шокиной, я правильно понимаю?
 


Только Вы забыли правило, запрещающее упоминать имена авторов в обсуждениях.

Покорнейше прошу простить зелёного новичка.
Я не забыл это правило, я его просто не знал.
Впредь буду осмотрительнее)

P.S. пошел штудировать правила форума.
 

Я особо не заморочилась и уехала по делам, сделала 3 продажи на сумму 1500 рублей
и набрала 163 подписчика ...за 3 дня
на этом все? или будете продолжать?
 

Покорнейше прошу простить зелёного новичка.
Я не забыл это правило, я его просто не знал.
Впредь буду осмотрительнее)

P.S. пошел штудировать правила форума.

я тоже почти такой же новичок, недавно только на сайте)...здесь соблюдение правил наше все))
Удачи, осваивайтесь!
 


на этом все? или будете продолжать?

продолжу, конечно, это просто денежку жду с основного своего заработка, чтоб начать заново, спустила все в поездке))...а так базе шлю письма, ну чтоб не расслаблялись)), есть пара мелких продаж, так ни о чем...у меня пока сайт еще не готов, поэтому сильно и не пылю...хочу чтоб уже на сайте по уму, со статьями красиво...хотя можно и упрощенно без сайта, но мне не нравится...(ну, это только мое мнение)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху