Пикап / Соблазнение Женские особенности, отпугивающие мужчин

Полезные советы женщинам, которые любят доставать нас, мужчин

1. Не увлекайся разговорами о совместном будущем. Мужчины ненавидят скрупулезно расписанные планы на жизнь, а больше расположены к спонтанности и легкости. Угодив в сети дамы, которая страх как любит все делать в соответствии с неким придуманным распорядком, мужчина просто-напросто хочет поскорее сбежать. И это касается не только новоиспеченных парочек, но и уже проверенных временем супружеских пар. Так что не бойся отпустить ситуацию, и позволить идти всему своим ходом. Ведь так даже интереснее!

2. Перестань донимать его расспросами. «Дорогой, а ты меня любишь? Правда-правда?» … Поверь, от этого любить Вас он больше не станет, а вот его раздражение будет нарастать.

3. Разговоры о прошлых отношениях – наихудшая тема для беседы. Лучше поговорить о том, как вам хорошо вместе и как же вам друг с другом повезло. И ни при каких обстоятельствах не противопоставляй своего мужчину своим бывшим ухажерам.

4. Не отзывайся плохими словами о других девушках, в особенности это касается прошлых девушек твоего мужчины.

5. Не следует обсуждать вашу личную жизнь с посторонними, и даже с подружками. Лишняя болтовня ни к чему.

6. Держи под контролем свои эмоции. Чересчур суматошные и шумные женщины отталкивают.

7. Не доставай любимого звонками, особенно если он на работе. Навязчивость – качество не самое лучшее. Звонить лучше только при реальной необходимости, а пустяки оставить для личных встреч.

8. Не нужно его контролировать. Глупо пытаться переделать уже сформировавшегося взрослого человека, отучить его от старых привычек и особенностей. Если он сам этого желает, можно ему помочь. Например, бросить курить.

А если его все устраивает, то лишнее давление только испортит отношения.

9. Не скупись на комплименты. Любой человек любит получать заслуженные комплименты. Не забывай напоминать ему о том, какой он у вас умный, красивый и интересный. Ведь ты сама его выбрала, значит, в чем-то он однозначно хорош. Но, и перебарщивать не стоит, иначе это уже не будет искренним.

10. Помни, что мужчина по природе своей является охотником, и некая неприступность его манит. Позволь иногда отпустить хватку, и забыть о нем на некоторое время, занимаясь своими любимыми делами. Покажи ему, что он – не центр твоего мира, и что у тебя есть свои интересы и увлечения. Это всегда награждается уважением со стороны мужчины.

11. Не раскрывай всех карт. Мужчин привлекает таинственность и загадочность. Пусть это будет какое-то хобби, о котором никто не знает, или секреты твоей жизни. Так ты создашь некую атмосферу загадочности, даже не говоря о том, что у тебя есть какая-то тайна.

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как же достали эти мужские советы женщинам...Такое ощущение, что все так и хотят вас окрутить, женить и сделать счастливыми... Опомнитесь, сейчас время другое, если вы сами не будете меняться в лучшую сторону (а чаще всего так и бывает-"Я вот такой и любите меня такого")-никому вы нужны не будете...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху