Раздача ZenMate для разблокировки заблокированных сайтов

Добро пожаловать! Вы были приглашены axioma присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Интересно?

  • Да, очень

    Голосов: 3 100.0%
  • Не знаю даже

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет - это пройденный этап

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
000.png
Расширение ZenMate — дополнение к браузерам, которое позволяет пользователю обойти блокировку веб-сайтов в интернете. При помощи данного расширения вы сможете открыть сайт, который по каким-либо причинам, был заблокирован в вашей стране.

После запуска ZenMate будет разблокирован доступ к заблокированным сайтам, которые недоступны из-за цензурных, или иных ограничений, при этом трафик будет зашифрован.

В своей работе бесплатное расширение ZenMate использует технологию VNP (виртуальная частная сеть), которая позволяет легко обходить блокировку недоступных ресурсов. Трафик с вашего компьютера будет зашифрован и передан на другой сервер, в другой стране (по вашему выбору), а оттуда будет происходить вход на блокируемый веб-сайт. Поэтому с помощью шифрования и использования сервера за пределами вашей страны, можно будет обойти национальные (на уровне стран) блокировки ресурсов в интернете.


Ваш IP адрес будет скрыт и заменен на другой IP адрес. В расширении ZenMate предлагается выбор одной из пяти стран (Германия, Великобритания, Швейцария, США, Гонконг). После выбора соответствующей страны, вы войдете на интересующий вас сайт по IP адресу данной страны.

Таким образом, ваша частная информация будет защищена шифрованием, и вы сможете посещать неограниченное количество веб-сайтов, независимо от цензурных или иных ограничений.

В данный момент, ZenMate работает без ограничения трафика, с максимальной скоростью. В будущем, разработчики из немецкой компании ZenGuard, планируют создать платный продукт, но все равно, для пользователей будет доступна также бесплатная версия расширения.

При использовании VNP соединения, скорость интернет-соединения будет несколько снижена. Если у вас медленный интернет, то вы можете опытным путем выбрать сервер, именно в той стране, откуда скорость соединения, в данный момент, будет наиболее быстрой.

Официально, расширение ZenMate работает в следующих браузерах: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera (Next с 15 версии), Comodo Dragon, Chromium, Maxthon Cloud Browser (в Mac OS X), SRWare Iron. Я также устанавливал дополнение ZenMate в браузеры Яндекс.Браузер, Амиго.

ZenMate также можно установить в операционные системы Android и iOS.

Основные возможности ZenMate:

  • шифрование и защита трафика
  • разблокировка веб-сайтов
  • максимальная скорость
  • простота использования
  • защита Wi-Fi соединения
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Хорошее расширение было, правда, скорость стало заметно урезать. Требует денег, жадность обуяла создателей
Это не жадность.
Это сейчас называется нормальный маркетинговый ход :)
Не нравится что скорость режим, а вот вам тогда премиум аккаунт :D
 

Я иногда использую hola
  • полностью бесплатный
  • норм. скорость
  • настраивается для каждого сайта индивидуально, т.е. для разных сайтов могут быть разные страны
  • много стран (IP)
 

1)Browsec
2)Cyberghost
3)Dotvpn
4)SkyZip Proxy
5)TunnelBear
6)ZenMate
7)Hola

Продолжит кто список расширений?,каждое на хроме проверил,работает
Забыли еще, один из известных - friGate, правда сколько не пытался, на firefox он у меня так и не пошел (на хроме - все хорошо, но может это только у меня?)
Если ставить Browsec, то у меня он рвал WiFi соединение? сейчас остановился на ZenMate.
А вообще есть статья на уважаемом мною сайте
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху