Разное Защищенное облачное хранилище на 120 Гб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Интересно, что подразумевается под словом "защита" надежная работа сервиса, что никакие данные не потеряются или шифрования файлов на сервере?
я лично не доверяю этим всем хранилищам, как то и без них обхожусь. Бывает как понадобится пользуюсь DropBox. А пока не сделают шифрование файлов прямо на клиенте, с ключем пользователя и передавать на сервера только зашифрованные файлы, чтобы даже сами владельцы сервера не могли узнать, что у них хранится. Хоть и по 120 терабайт будут раздавать для меня это не главное.
 

Интересно, что подразумевается под словом "защита" надежная работа сервиса, что никакие данные не потеряются или шифрования файлов на сервере?
я лично не доверяю этим всем хранилищам, как то и без них обхожусь. Бывает как понадобится пользуюсь DropBox. А пока не сделают шифрование файлов прямо на клиенте, с ключем пользователя и передавать на сервера только зашифрованные файлы, чтобы даже сами владельцы сервера не могли узнать, что у них хранится. Хоть и по 120 терабайт будут раздавать для меня это не главное.
Может кому-то просто понадобиться место в инете. А так согласен с Вами.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Интересно, что подразумевается под словом "защита" надежная работа сервиса, что никакие данные не потеряются или шифрования файлов на сервере?
я лично не доверяю этим всем хранилищам, как то и без них обхожусь. Бывает как понадобится пользуюсь DropBox. А пока не сделают шифрование файлов прямо на клиенте, с ключем пользователя и передавать на сервера только зашифрованные файлы, чтобы даже сами владельцы сервера не могли узнать, что у них хранится. Хоть и по 120 терабайт будут раздавать для меня это не главное.

Все давно придумано. Пользуйтесь и шифруйте, но ключ чем длиннее и сложнее тем тем безопаснее. Cам пользовался неоднократно в совмесном использовании с TrueCrypt и скрытым контейнером ваши данные точно будут под защитой.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху