Раздача Заработок в интернете на Одноклассниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты хоть описание приложи чтоле, зачем мне смотреть видос, если я сути не знаю??? ток просмотры накручивашь непонятно за что
 

ты хоть описание приложи чтоле, зачем мне смотреть видос, если я сути не знаю??? ток просмотры накручивашь непонятно за что
Точно, сиди-смотри, трать своё время не известно на что, хотя бы пару строк черканул... А вообще в ОД бан профиля за ссылку в статусе - читайте регламент соцсети. И этот бан быстро прилетает, уже испытана давно эта горе-схема
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Присоединяюсь. Тут как раз только что в одной из тем писал - что время не вернешь. Деньги то заработаем. Так что если не сложно пишите описание. Хоть и считаю лично с моей стороны эту прозьбу реальной наглостью. Ведь и так уйма рабочего материала бесплатно тут и на сайте есть. Так что пардон если что
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху