Раздача Заработок смеха ради

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда нажимайте на 5 баннер,тестировал за него больше всего дают.Максимум выпало 2.5р.Еще одна фишка,у меня 100 мультиаккуантов и вывожу на один кошель без проблем.ВАЖНО !!!при создание мультиаккуантов не регайте под свою реф.ссылку забанят,на неделю.А так все гуд с проекта вывел уже около 1000.Все же нужен бот,чтоб сам регал и снимал бабки.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Вообщем тестировал я этот сайт,к мультиаккуантом относится нормально,с разных акков выводил на один и тот же кошелек.Все выплаты пришли.Заработать можно двумя способами
1 Привлечение рефералов(гемморой,привлекать наверно надо больше 1000 чтоб хоть что нибудь заработать)
2 Автоматизированный бот,который будет регистрировать акки и нажимать получить деньги.
Второй способ был бы вообще огонь ,создаем по нашей реф.ссылки тонну аккуантов и пусть он каждый час выполняет действия.У МЕНЯ РЕДКО КАПЧУ СПРАШИВАЕТ,ПРОСТО СТАВЬ ГАЛОЧКУ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ
Я УВЕРЕН УЖЕ КТО НИБУДЬ НАПИСАЛ БОТА.ПОДЕЛИТЕСЬ.Было бы круто в 1000 потоков собирать копейки а выводить реальные суммы на один кошель

Так есть ли работающий бот.
 

...Еще одна фишка,у меня 100 мультиаккуантов и вывожу на один кошель без проблем.ВАЖНО !!!при создание мультиаккуантов не регайте под свою реф.ссылку забанят,на неделю.А так все гуд с проекта вывел уже около 1000.Все же нужен бот,чтоб сам регал и снимал бабки.

А если регать через прокладку?
 

Там с ботом проблема, разговаривал с ботописцами, все проблемы из-за гугловской капчи, с ней реально можно совпасть, больше потратишь денег на разгадывание если вообще получится подключить рукапчу. Руками та же проблема, капча запаривает на каждом акке ее разгадывать. К тому же внизу страницы у этого сервиса написано сколько уже выведено рублей, суммы там не большие за сутки, если кто-то сварганит бота, то выплаты резко увеличатся, вследствие чего начнутся проверки и все акки в ручном режиме забанят.
Итог: если у вас не куплена зенка и вы не программист, то вкладываться в бота нет смысла, не успеете отбить деньги даже.
 

Было бы не плохо,если бы кто нибудь показал как это сделать,т.к. я в этом новичок и многого не понимаю. В свое время пока не нашел этот сайт много скачал так называемых курсов с глопарта,весь Яндекс диск забит. Только толку с этого никакого.
Работай головой , и все получиться! А не ной
 

И правда заработок смеха ради:)Ну естественно там ничего не заработать!!!Лично я покупаю там очень дешевую рекламу.И собираю рефералов.Профит имеется,примерно с 90 показов засчитывается 15 переходов(мульты)-1 регистрация.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху