Скрипты и программы Заработок на Youtube дорвеях + Необходимые программы

Добро пожаловать! Вы были приглашены Sergeybe присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заработок на Youtube дорвеях + Необходимые программы
image-347.jpg

Пост будет кратким и лаконичным. Думаю не стоит объяснять вам как делаются доры на ютубе. Оно итак вам понятно да думаю и новички уже качали мануалы. Просто решил оформить пост картинкой. К посту прилагаю программы для работы с Ютубом. Там всё только самое необходимое. Пользуемся - тестим обламываемся (шутка).
Доступное для вас содержимое:
 

Последнее редактирование модератором:
лучше делать доры на ютуб под cpa, одно видео - под запрос. размножение видео программно сейчас не работает , такие видео банятся на раз, опробовал лично.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

лучше делать доры на ютуб под cpa, одно видео - под запрос. размножение видео программно сейчас не работает , такие видео банятся на раз, опробовал лично.



Можете обьяснить подробнее
Может мануальчик есть?
 

лучше делать доры на ютуб под cpa, одно видео - под запрос. размножение видео программно сейчас не работает , такие видео банятся на раз, опробовал лично.
Но это же уже не будут Доры а СДЛ и смысл во всех этих прогах тогда?
 

лучше делать доры на ютуб под cpa, одно видео - под запрос. размножение видео программно сейчас не работает , такие видео банятся на раз, опробовал лично.
Незнаю как вы это делаете. Мои не банят) Трафик лью на свои сайты всё хорошо.Программы не эти использую.
P.S Если кто подскажет как делать gmail аккуанты без затрат (да я в курсе про смс сервисы) буду благодарен. Можно под личный если приват.
 

P.S Если кто подскажет как делать gmail аккуанты без затрат (да я в курсе про смс сервисы) буду благодарен. Можно под личный если приват.
А "фишка" с подстановкой точек в адрес email`а сейчас уже не прокатывает?
 

А "фишка" с подстановкой точек в адрес email`а сейчас уже не прокатывает?
для сторонних сервисов прокатывает, а как это использовать для регистрации самого гмейл?
 

для сторонних сервисов прокатывает, а как это использовать для регистрации самого гмейл?
Ммм... ты прав! Ему же аккаунты под ютуб скорее всего нужны
 

P.S Если кто подскажет как делать gmail аккуанты без затрат (да я в курсе про смс сервисы) буду благодарен. Можно под личный если приват.
В курсе Морозова был какой-то трюк с регистрацией gmail без телефона, правда я его так и не проверил, ленивая ж
[HIDE-POSTS=1]https://s1.piratehub.biz/threads/zarabatyvaj-bez-vlozhenij-na-chuzhix-video-s-pomoschju-youtube-2015-morozov-a.7591/[/HIDE-POSTS]
 


Последнее редактирование модератором:
Мои не банят).Программы не эти использую.

Можете ли сообщить какими программами пользуетесь, чтобы каналы не банили?
Если удобно, можно через личку.
Помогите![/quote]
 

Можете ли сообщить какими программами пользуетесь, чтобы каналы не банили?
Если удобно, можно через личку.
Помогите!
[/quote]
теми же mass video и mass blaster только нормальными.Кряк версия но крутят они хорошо
 

теми же mass video и mass blaster только нормальными
Пожалуйста, разверните ваш ответ, что значит "нормальные", если они крякнутые?
Дайте, пожалуйста, ссылку (можно в личку) на эти "нормальные" программы.

P.S. Я сейчас учусь по курсу "YoutubeMonster" и рекомендованными автором прогами.
По вашему мнению на сегодня их можно использовать по методу "YoutubeMonster"?
 

Пожалуйста, разверните ваш ответ, что значит "нормальные", если они крякнутые?
Дайте, пожалуйста, ссылку (можно в личку) на эти "нормальные" программы.

P.S. Я сейчас учусь по курсу "YoutubeMonster" и рекомендованными автором прогами.
По вашему мнению на сегодня их можно использовать по методу "YoutubeMonster"?
Ссылки не дам кряк приватный. Можно пробуйте
 

Посоветуйте кто-нибудь видеокурс/ы (ссылки) по заработку на YouTube при помощи Mass Video Blaster Pro + Mass Video Download?
Серые схемы сейчас работают слабо. Нужно немного хитрее сейчас ими пользоваться в паблик врядли есть что стоящее.
 

Серые схемы сейчас работают слабо
Мне нужно делать массовые белые видео под буржуйские англоязычные CPA offers (Peerfly, Maxbounty, Neverblue (GlobalWide Media), Adperio, CJ, Linkshare, Adworkmedia, Crocmint & etc)
 

Мне нужно делать массовые белые видео под буржуйские англоязычные CPA offers (Peerfly, Maxbounty, Neverblue (GlobalWide Media), Adperio, CJ, Linkshare, Adworkmedia, Crocmint & etc)
Ну mass blaster лежит у нас на форуме качайте да пользуйтесь
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху