Бизнес Заработок на сокращении и бесплатном трафике (1 час в день - 15 дней)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ownbk

Premium Lite
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
15
Реакции
289
Последнее редактирование модератором:
А после заливки на ЯД больше делать с песней ничего не надо, она сама проиндексируется? Или как её находить начнут, не пойму.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А после заливки на ЯД больше делать с песней ничего не надо, она сама проиндексируется? Или как её находить начнут, не пойму.
ты на ютуб ролик заливаешь и оставляешь сокрашеную ссылку на скачивание
 


я вот где-то на забугорном форуме читал что шорте.ст платежи сейчас морозит,не знаю правда или нет,но имейте ввиду.
И да,профит будет очень мал,разве что у вас канал раскрученный...
 

Дохлое дело.. Пользуюсь шортэ уже давно. Знаю, что он глубоко не идиот! Рано или поздно вся долгожданная метровая "деньгя" уйдёт либо в бан, либо в БАН! А тем паче, если работать с лицензией...
 

Дохлое дело.. Пользуюсь шортэ уже давно. Знаю, что он глубоко не идиот! Рано или поздно вся долгожданная метровая "деньгя" уйдёт либо в бан, либо в БАН! А тем паче, если работать с лицензией...
ну шорту вроде как пох что под ссылками,не?ему ведь главное реальные посетители,а не боты и автотрафик...хотя за лицензию конечно если пожалуются в шорте (что маловероятно,но вполнее имеет место быть) дадут бан скорее всего...
 

ну шорту вроде как пох что под ссылками,не?ему ведь главное реальные посетители,а не боты и автотрафик...хотя за лицензию конечно если пожалуются в шорте (что маловероятно,но вполнее имеет место быть) дадут бан скорее всего...
Что под ссылками, сервис конечно ложит болт, автошляпа - вычисляется втечении суток, лицензия - отдельная песня, хотя походу геморная и проблематичная во всех её направлениях.
 

Если ботом накручивать бан будет, пробовал кто?
Можно попробовать создать какую нибудь страницу, туда поставить видео с ЮТ и сделать автовоспроизведение, я так пробовал показы считаются только не ботом а сайтом для накрутки посетителей!
 

Можно попробовать создать какую нибудь страницу, туда поставить видео с ЮТ и сделать автовоспроизведение, я так пробовал показы считаются только не ботом а сайтом для накрутки посетителей!
Я попробовал уже со сменой ip, если частые посещения они капчу пихают (а это дополнительные расходы) и много не зачитываются переходов. Короче больше бакса в сутки заработать сложно по моим подсчетам даже мой vps не окупиться.
 

Я попробовал уже со сменой ip, если частые посещения они капчу пихают (а это дополнительные расходы) и много не зачитываются переходов. Короче больше бакса в сутки заработать сложно по моим подсчетам даже мой vps не окупиться.
про
да у них рэндом капча давно,за счет чего и автотрафик банится,еще прошлой зимой оно крутилось как дурное даже jingling'om и hitleap'om,как и ад флай по началу...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху