Раздача Заработок на Sex Party | Серая схема

Добро пожаловать! Вы были приглашены gdeggxajeg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема не моя! Выложил для ознакомления!

Схему можно модифицировать, например принимать заявки на бронь по моб. телефону с приятным голосом девушки. Так же сделать полноценный одностраничник. Идеи множество. Так же как и огромное количество городов!

Всем удачи и профит не заставит ждать!
-
Если Вам понравилась схема и показалась полезной, отблагодарите кнопкой спасибо.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Подскажите сервис или скрипт приёма электр. платежей (visa, WM, kiwi, ЯД) с сайта на анонимную карту без договоров и прочего "палева"?
 

Подскажите сервис или скрипт приёма электр. платежей (visa, WM, kiwi, ЯД) с сайта на анонимную карту без договоров и прочего "палева"?
Вот и я на этом моменте загвоздился!)
 

Друзья, открою маленький секрет, необязательно иметь анонимную карту, можно оформить реальную карту на реального человека, схема до безобразия серая\черная\серобурмалиновая, но рабочая. Впрочем срок могут впаять и за предложение топикстартера...как минимум по 159
 

Друзья, открою маленький секрет, необязательно иметь анонимную карту, можно оформить реальную карту на реального человека, схема до безобразия серая\черная\серобурмалиновая, но рабочая. Впрочем срок могут впаять и за предложение топикстартера...как минимум по 159
Поделитесь схемой.
Мне не для этой темы, для другой, без криминала, но не хочу, чтобы лишние вопросы задавали.
 

видел давно эту схему и даже видел давно подобные группы
Тоже видел и не раз, в данном изложении это простите кидалово, считайте, что я верю в карму что ли, но не для меня это...и Вам не советую.
 

а если эту схему провернуть через тор браузер, какие будут последствия?
даже, если не спалишься через tor, то спалишься в другом месте - при обнале например. Не важно где - важно - итог - рано или поздно он один и тот же. Если не знаешь всех ньюансов -лучше не лезь - дешевле будет.
 

Блин ребята,не пойму что у вас за траблы с обналом?зачем вам анонимные платежи,я хз.
Едете в соседний город/район,ищите по дворах бухающих или равшано-джамшутов за столиками,делаете серьезный фейс,спрашиваете какую то ересь аля кто тут старший/хочет денег заработать,представляетесь прорабом какой то строительной фирмы,говорите мол:бла-бла-бла,налоги то-се задрали,власт п***сы,жить не дают,нужны карточки для перечисления денег,давай на тебя оформим депозитку,это ж не кредит,вася,не боись.За это получишь нную суму денег.Ведете в банк,естественно в банке и под банком маячить не нужно,равшан оформляет депку,забираете карту,даете равшану денег,все профит,чистая карта у вас.
ПС:я в ауте,собрались лезть в черняк,но даже элементарно дупель не отобьете где карту взять....мож это не ваше,не?или так на курорт охота?)
 

Посмотрел. Название поправить надо - не "серая" схема, а "черная")))
"Серая" - это когда есть расхождения с правилами системы или собственной совестью, а "черная" - это когда уже расхождения с Уголовным Кодексом имеются))))
 

Предлагаю данную схему доработать-реально снимаете коттедж и девочек и имеете реальный профит)))
Ога, и в подарок получаете еще 232-ю и 303-ю за сутенерство, ахахах
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху