Раздача Заработок на пивасик.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE-POSTS=25]
I6bx46Z.png

Уверен, всем Вам знакома поисковая система Яндекс (yandex.ru).
Не так давно данная компания запустила сервис под названием Толока.

«Толока — это место, где встречаются заказчики работы и исполнители. Заказчики
размещают на Толоке задания, связанные с анализом и оценкой контента. Такую работу
нужно выполнять вручную. Например, человек может отличить грустную картинку от
веселой, а машина нет. Вы можете выбрать любое задание, сделать его и получить
вознаграждение.

Чтобы начать зарабатывать нужно:
1. Аккаунт в Yandex
2. Время, т.к. задания есть не всегда
3. Расширение для мониторинга страницы
4. Чтобы можно было выводить нужна идентификация счёта ( Как идентифицировать читать в конце )

Создаём аккаунт в Yandex если еще нет.
Потом регистрируемся в Toloka (Клик)
Зарегистрировались? Теперь можем приступать к заданиям, задания разные есть лёгкие, есть сложные. Так же есть навык, он повышается за скорость выполнения и качество. Чем выше навык тем больше заданий. Если выполнять задания наобум, абы как, то могут и заблокировать.

Моё любимое задание, если повезёт то его дадут и оно обычно долгое оно заключается в проверке Списка картинок для запроса, который ввёл человек. На скрине видно Запрос: Фото на ютуб, и ставим галки на подходящие фото, коляска отпадает)

LPe7K7b.png



За один проверенный запрос платят 0,01$, за 2-3 часа можно заработать около 4$, повторюсь задание появляется редко и иногда на несколько проверок запросов, а иногда и на пару часов.





И так как задания появляются не всегда, а бывает так что когда появилось, ты в него заходишь и тебе уже выдаёт табличку, что задание закончилось, то нужно и просто необходимо установить расширение Web Monitor (Клик)
Оно следит за изменениями страницы когда браузер включен и сообщает уведомлением и звуком колокольчика. Это наверное единственное расширение стабильно работающее, перепробовал множество расширений.

Установка

Скачиваем расширение под ваш браузер


CszqTMtnlZg.jpg



Клик
Установили? Если не появился перезапустите браузер. Переходим на страницу заданий и клацаем по расширению Левой кнопкой мышки


4LJAAB7gRmg.jpg



Клик
Чтобы выбрать область проверки жмём "Select part of page"


ZrUdJI34UO4.jpg



Клик
И выделяем 2 области для проверки. Обязательно выбрать 2 иначе не будет работать. И жмём "Save selections"


ol71ZyXq2Y4.jpg



Клик
После тех действий заходим в Watchlist


Vdcks-9dNSw.jpg



Клик
Ставим 10-30 сек и готово, можно закрыть вкладку


i06rvA6MZpc.jpg



Клик


Так выглядят уведомления (В правом нижнем углу)
EjycURx_b53K4dQbp80RJdIfIKeA67xEs3G6KMTZ9HnZvvG8Zj2vtVWOGG2BW_siHUbLYz6QKBW8HGqbVA0DBQ==





Идентификация счёта.

Страница идентификации (Клик)

Самый простой как по мне это визит в Магазин Евросеть (Клик) делается за пару минут. Можно даже не распечатывать заявление, а написать на бумажке свой счёт и взять паспорт и на кассе сказать, что хочешь идентифицировать счёт ЯндексДенег. Если решили заполнить заявление, а распечатать негде, то скидывайте на флешку и несите в любой ксерокс магазин типа Канцтоваров, распечатают за 4р. Ничего сложного вообщем.
[/HIDE-POSTS]
 

видел курс даже продавали,тут выкладывали где то....и что работает это?
если выкладывали тут, то покажите, я пользовался поиском не нашел, да реально, вывод есть, мелоч, но приятно
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

если выкладывали тут, то покажите, я пользовался поиском не нашел, да реально, вывод есть, мелоч, но приятно
да хз где оно,помню что видел что-то подобное,именно связанное с яндекс.толокой.в любом случае Ваша тема нормально оформлена и не в виде говнокурса аля заработай миллион,а так как оно есть на самом деле.
 

У меня на сайте https://toloka.yandex.com/ белый экран на разных IP. Тут https://toloka.yandex.ru/ то же белый.
Как такое может быть ?
савсэм белый?) через тор тоже белый?гляньте файл hosts в систем32,у меня такое с твитчем недавно было,тоже бэлый-бэлый был,оказалось в хосте какого то хрена прописан ип был твитча и не конектилось...но через тор работало.
 

савсэм белый?) через тор тоже белый?гляньте файл hosts в систем32,у меня такое с твитчем недавно было,тоже бэлый-бэлый был,оказалось в хосте какого то хрена прописан ип был твитча и не конектилось...но через тор работало.
нэповеришь ) савсем белый... а вот мой хостс - http://prntscr.com/8qs7s9
 

если выкладывали тут, то покажите, я пользовался поиском не нашел, да реально, вывод есть, мелоч, но приятно
на http://openssource.biz выкладывали курс, но там было больше как работать на сайте, а тут как не пропустить задания - полезная инфа.
 

Если хотите заморочиться автоматизацией - не советую, так как акки блочат только в путь. И заданий рано или поздно вообще не станет. А чтобы более-менее начать задания получать, надо потратить недельку-другую на раскрутку акка.
 

Если хотите заморочиться автоматизацией - не советую, так как акки блочат только в путь. И заданий рано или поздно вообще не станет. А чтобы более-менее начать задания получать, надо потратить недельку-другую на раскрутку акка.
а задания на поднятие рейтинга бывают? а то выполнил пару заданий на 60 балов и теперь их не присылают совсем.
и сколько акков можно регистрировать, мультиаккаунты там разрешены или нет?
 

не видел такого в правилах, а если за одним компьютером еще работает и моя жена и еще брат, как тогда быть? деньги то на разные кошельки выводятся, у кого есть такой опыт?
 

Пробовал я на этом заработать на пивасик.
Заданий мало , приходят редко , возможно это связано с моим местоположением?
Ставь мск, и рейтинг поднять надо вроде, и еще задания выполнять хорошо, не ниже 85 должно быть рейтинг заданий.
 

Прикольно - зарегился, прошел первое задание - 5 листов с фото на тему гео-не гео - получил 5 центов - по центу за лист. :)
С рейтингом не разбирался - завтра рано вставать, потом разберусь.
Может на телефон набью? :) (в смысле на звонки :))
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху