Бизнес Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
QZKiJ.png

Продажник:
[HIDE="1"]http://secret-earnings.ru/mult/[/HIDE]
Скачать:
[HIDE="1"]https://yadi.sk/d/DydeMdT2aUrAn[/HIDE]
P.s сам изучил курс, идея вполне рабочая.
 

Последнее редактирование:
P.s сам изучил курс, идея вполне рабочая.
Тема реально рабочая, по крайней мере была, лично знаю малого который очень хорошо отбил с неё.
Но как говорит, последние месяцы всё больше вливов и движений нужно, так что, тема ценна как основа, в оригинале её пионеры скоро совсем нагнут, однотипным контекстом, посадочниками, пабликами и так далее...
Так что если подойти с фантазией, я думаю можно ещё будет с неё выжать, кто решит заняться, удачи! ;)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Есть идейка, попробую заняться близким по духу с этой темой, может получиться что из этого. На сайте нашёл только одного, кто делает приемлемо то, что нужно мне, и он не сильно сговорчив оказался. Может есть у кого на вооружении подобные ресурсы? Все найденные мной либо мертвы, либо качество работ не устраивает.
Меня немного тормозит развитие паблика и всего остального с нуля, а так же вся путаница с кошельками, оплатой и выводом в Украине.
 

Ребят, где репутацию брать???
Делай что-нибудь полезное на форуме для людей - выкладывай полезный материал, участвуй в дискуссиях, давай полезные советы - и репутация твоя начнет расти. Люди все видят и ценят.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху