Бизнес Заработок на мобильном трафике (2017)

yana_biz

Премиум
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
88
Реакции
137
Что входит в курс?
-Восемь видео уроков в которых содержится вся необходимая информация. Минимум "воды"
-Материал для работы с фотошоп (потребуются для успешной работы)
-Полезный скрипт для установки в браузер (упростит работу)
-Прочая полезная и необходимая информация
Автор Павел Солдатов




[HIDEPL="1,1"]https://cloud.mail.ru/public/JqYo/bQbNTXFop [/HIDEPL]

Буду благодарна за лайк :)
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что входит в курс?
-Восемь видео уроков в которых содержится вся необходимая информация. Минимум "воды"
-Материал для работы с фотошоп (потребуются для успешной работы)
-Полезный скрипт для установки в браузер (упростит работу)
-Прочая полезная и необходимая информация
Автор Павел Солдатов




***Скрытый текст***

Буду благодарна за лайк :)
Спасибо конечно, но только курс этот похоже уже выкладывали в этой теме:
https://s1.piratehub.biz/threads/mobile-work-zarabotok-ot-2500-rub-v-den-na-mobilnom-trafike.23466
Если я ошибаюсь и это разные курсы, то пожалуйста меня поправьте.
 

Спасибо конечно, но только курс этот похоже уже выкладывали в этой теме:
https://s1.piratehub.biz/threads/mobile-work-zarabotok-ot-2500-rub-v-den-na-mobilnom-trafike.23466
Если я ошибаюсь и это разные курсы, то пожалуйста меня поправьте.
Да, это один и тот же курс
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, это один и тот же курс

к сожалению не знала. По поиску такой курс не нашла
Ну это и не удивительно. Названия то у курсов разные, не сразу поймешь, что это одно и то же.
Спасибо, что сэкономили место на моем жестком диске. А то я уже собирался скачивать :)
 

Скачал эту тему - прочитал, везде зарегался по сайтам по инструкции, создал тизеры. Урок, касаемо этого был в видео окончен. Теперь типа надо ждать когда деньги будут капать?
Ролики автора несинхронны. В одном он делает одну вещь, в другом загружает другую, что на выходе - нет ролика вообще. Какие сроки, как что, лично для меня новичку в этом деле совсем непонятны. Может у кого есть другие похожите темы по заработку? Не пустые, а опробованные на себе? Спасибо
 

Успешный кейс принес мне слив рекламного бюджета, а автору, наверное, профит от моих зачислений.
Может быть, именно из-за отсутствия блэк-листов.
 

всем добра! у меня такой вопрос---и не судите строго плиз (я здесь новенький)---если я скачаю здесь материал по заработку а потом выложу его на какой нибудь бирже фриланса это будет нарушением правил форума или нет ? заранее благодарен за ответ
 

всем добра! у меня такой вопрос---и не судите строго плиз (я здесь новенький)---если я скачаю здесь материал по заработку а потом выложу его на какой нибудь бирже фриланса это будет нарушением правил форума или нет ? заранее благодарен за ответ
Получите бан.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху