Требуется помощь Заработок на интернет-маркетинге

dezxx

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
178
Всем доброго времени суток, форумчане!

Меня интересует вопрос заработка на таких услугах как : настройка ЯД, Адвордс, Таргет в соц сетях и создание Лэндингов.

У кого есть опыт заработка данными услугами?
Есть ли деньги в этой деятельности сегодня?
Ведь конкуренция высока + сервисы по созданию продающих страниц и тд.


Буду признателен за информацию.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем доброго времени суток, форумчане!

Меня интересует вопрос заработка на таких услугах как : настройка ЯД, Адвордс, Таргет в соц сетях и создание Лэндингов.

У кого есть опыт на заработке данными услугами?
Есть ли деньги в этой деятельности сегодня?
Ведь конкуренция высока + сервисы по созданию продающих страниц и тд.


Буду признателен за информацию.
Тебя просто интересует или ты хочешь этим зарабатывать? И разброс у тебя порядочный - лендинги лепить и настраивать реклу.

Это одни из самых конкурентных ниш в сети - тут много мастодонтов с огромными бюджетами, которых трудно подвинуть. И середнячков полно. Надо брать чем-то новым в этих нишах, делать своё уникальное торговое предложение.

Ты вот чем можешь выделиться среди остальных в этом сегменте?
 

Тебя просто интересует или ты хочешь этим зарабатывать? И разброс у тебя порядочный - лендинги лепить и настраивать реклу.

Это одни из самых конкурентных ниш в сети - тут много мастодонтов с огромными бюджетами, которых трудно подвинуть. И середнячков полно. Надо брать чем-то новым в этих нишах, делать своё уникальное торговое предложение.

Ты вот чем можешь выделиться среди остальных в этом сегменте?
Хочу зарабатывать.
Разброс такой, потому что в этих всех сферах, кроме таргета в социалках и немного директа, опыта мало, но много теории.
По поводу УТП согласен, как раз и думаю о этом.
Интересуют реалии выхода на этот рынок, стоит ли игра свеч.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочу зарабатывать.
Разброс такой, потому что в этих всех сферах, кроме таргета в социалках и немного директа, опыта мало, но много теории.
По поводу УТП согласен, как раз и думаю о этом.
Интересуют реалии выхода на этот рынок, стоит ли игра свеч.
А реалии таковы - зайти на этот рынок просто с теорией в голове можно, но быть в плюсе сможешь не скоро. Ниша очень динамичная, тут, как правило, работают опытные команды спецов.
 

А реалии таковы - зайти на этот рынок просто с теорией в голове можно, но быть в плюсе сможешь не скоро. Ниша очень динамичная, тут, как правило, работают опытные команды спецов.
Мнение услышал, спасибо. В принципе, так и понимал.
Думаю, как доп. заработок потестировать в любом случае
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Всем доброго времени суток, форумчане!

Меня интересует вопрос заработка на таких услугах как : настройка ЯД, Адвордс, Таргет в соц сетях и создание Лэндингов.

У кого есть опыт заработка данными услугами?
Есть ли деньги в этой деятельности сегодня?
Ведь конкуренция высока + сервисы по созданию продающих страниц и тд.


Буду признателен за информацию.
посмотри на те же парикмахерские и дай ответ можно ли заработать если конкуренция... например у себя в городе видел в одном доме 4 парикмахерские через магазин...
 

посмотри на те же парикмахерские и дай ответ можно ли заработать если конкуренция... например у себя в городе видел в одном доме 4 парикмахерские через магазин...
Забавно, общаясь со своим приятелем, я именно про парикмахерские и привел пример :D
 

Это ты к чему тут? Есть хочешь?
Вопрос был если тут деньги ? Ответ Есть!
Зачем это вся остальная водичка,человек засомневался,скорее всего после курса от конвертмонстра.
Запомни у тебя будет всегда забота в любой нише в любой сфере а нужно знашь всего го лишь что ? Быть Профессионалом, а не диванным теоретиком
 

Вопрос был если тут деньги ? Ответ Есть!
Зачем это вся остальная водичка,человек засомневался,скорее всего после курса от конвертмонстра.
Запомни у тебя будет всегда забота в любой нише в любой сфере а нужно знашь всего го лишь что ? Быть Профессионалом, а не диванным теоретиком
Нет, я не смотрел эти курсы. Сомнения никто во мне не породил.
И понимаю, что нужно стать профессионалом. Профессионал в любой сфере найдет как заработать.
Вопрос больше про начальный уровень, когда собираешь портфолио кейсов.
Дальше пруфы из кейсов, сами за себя говорить будут.
 

Вопрос больше про начальный уровень, когда собираешь портфолио кейсов.
А что умеете или хотите начать? То и предложите людям бесплатно, за бесплатно ругать сильно не будут, не стесняйтесь так и напишите что тока теоретик нехватает практики,можете тут создать топик или в группах в вк
 

Фишка в охвате.
В ВК и ФБ полно сообществ, где люди публикуют и ищут исполнителей на трафик.
Тем более, если ты можешь настроить за фикс, а не от KPI то никаких особых проблем в поиске заказов нет.

Сядь, везде опубликуйся, поставь автоответы на фрилансах (хз как сейчас делать, 2 года назад flreply работал), пиши в личку всяким маркетологам "привет, я умею трафик привлекать, могу чем-либо помочь?", и так неделю.
Будут заказы. Делать ленд и лить трафик самого на себя не советую - ниша перегретая, цена лида будет стоить дороже потенциальной прибыли = только дешевый или бесплатный трафик.
 

А мне кажется начинать стоит с активных продаж... знаю людей, которые ну с очень большой натяжкой смыслят в LP да и вообще в сайтостроении, но умеют хорошо болтать. Вот и ходят по городу убеждая предпринимателей как правило 40+, что им нужен суперсовременный сайт и будет у них много клиентов) Те соглашаются, а ребята быстренько шаблоны генерят и по десятки за вот такой вот 4-х часовой сайт берут)) они и не спорят что сайт - пустышка, НО! кто-то откажется работать, а кто-то согласиться. пускай тех кто согласиться и не так много, но они есть 10к с одного такого тоже есть!) вообщем веду к тому что все по разному используют эту сферу. Если хочешь стать первоклассным спецом - то это достаточно долгий и тернистый путь в любой нише. Повторюсь в любой!!! за 2 месяца спецом не станешь))) а если хочешь именно зарабатывать предпринимательской деятельности, то нужно именно ПРЕДПРИНИМАТЬ определённые действия! спец мыслит категорией "Наивысшее качество", предприниматель мыслит категорией "конверсии".
ИМХО... исключительно моё "субъективное" мнение...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху