Оффтоп Заработок на файлообменниках

Okra

Premium Lite
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
4
Здравствуйте форумчане. В этой теме я хочу рассказать вам о ресурсе, о котором узнал несколько дней назад. Он создан, чтобы помочь каждому из его участников заработать на файлообменниках.

Итак теперь краткое описание, вы регистрируетесь там, и размещаете свои файлы на файлообменниках. Этот сайт помогает вам, чтобы у вас как можно чаще качали ваши файлы. Файлообмениики же в свою очередь платят вам за каждую скачку. Подробнее в небольшом файле ниже.
 

Тема под моим контролем,так что не думайте что всё окончено и тема будет жить.Подобных лохотронов я повидал достаточно.
 

Проект не требует каких-либо денежных вложений, требуется только ваше время.
пункт номер 3
доверия на сумму 0.50 WMZ для своего WMID (Для этого обязательно должны быть заполнены Ваши контактные данные)
Необходимо отправить запрос через наш Центр помощи указав категорию запросаБонусная программа / Открыть лимит доверия.
В поле Описание нужно указать номер Вашего WMID.

Администратор системы добавит Ваш WMID в свой контакт-лист Webmoney и попросит разрешение на добавления Вашего WMID, в список контактов. После Вашего подтверждения, он откроет для Вас первый лимит доверия на сумму 0.50 WMZ на период 30 дней (под 0.5% в месяц+комиссия системы Webmoney).

Каждый раз когда Вы будете списывать не менее 2400 баллов, лимит доверия открытый для Вас будет увеличиваться на 0.50 WMZ.
Пример: списав 100 раз свои баллы, лимит доверия открытый для Вас будет составлять 50 WMZ.
И Вы сможете пользоваться этими деньгами, когда Вам будет это необходимо.
Но помните, что Вы должны будете вернуть их через 30 дней, после того как воспользуетесь деньгами.

* Первый лимит доверия открывается Вам при условии - у Вас должно быть не менее 7-ми рефералов первого уровня.

Что такое лимит доверия в системе Webmoney, можно прочитать на сайте.
Вкратце - лимит доверия открытый для Вас - это возможность пользоваться деньгами с кошелька администратора системы на сумму не превышающую лимит доверия.

Какие ещё есть бонусные баллы и для чего они нужны, Вы сможете прочитать в описании бонусной программы, в закладке Бонусная программа.
Как прокоментируете?Для чего в бесплатном по вашему мнению проекте необходимо скрытое продвижение кредитов вебмани?
 

Итого за день, Вы можете заработать от 30 до 590 временных бонусных баллов.
Когда Вы зарабатываете бонусные баллы, то на Ваш бонусный счет в системе начисляется вознаграждение.
Размер вознаграждения зависит от количества активных рефералов Вашего первого уровня.
Но сумма этого вознаграждения может быть увеличена за счет нашей инвестиционной программы.
Суть инвестиционной программы - Вы получаете дополнительный процент к сумме заработанных бонусных денег.
Инвестиционная программа может быть с вложениями и без вложений.
Какой дополнительный процент Вы будете получать - зависит от Вас.
И я 100% даю что без вложения там дохода не будет,и с вложением тоже.
Вывод .
Завуалированный проект хайповой направленности.
 

Что я могу сказать, денег я туда никаких вкладывать не собираюсь - ни копейки, и никому не советую! Будут скачивания и прибыль - будем сотрудничать, не будет, делов то... А процент там дополнительный с проекта это всё равно мелочь, главная прибыль подразумевается от партнёрок файлообменников и напрямую!
 

Что я могу сказать, денег я туда никаких вкладывать не собираюсь - ни копейки, и никому не советую! Будут скачивания и прибыль - будем сотрудничать, не будет, делов то... А процент там дополнительный с проекта это всё равно мелочь, главная прибыль подразумевается от партнёрок файлообменников и напрямую!
) Во как.Главная прибыль с ФО,вот когда в 7 уровнях у вас будет у каждого по 5 человек то возможно.Или без рефов 65000.Просто тут были темы более достойные чем ваша.Вы же пришли на форум с одной целью,набрать рефов.А это не есть хорошо.Ценности никакой от неё.Пойдет в оффтоп.Ни стратегии своим рефам будущим ни каких то фишек по привлечению и т.п вы не даете.
 

Помимо этой цели, была и поделиться с людьми, от того что кто-то попробует, все выйграют. А стратегия тут очень простая - нужно регистрироваться в проекте, следовать инструкциям, и уделять немного времени каждый день, попутно привлекая новых членов, для большей массовости. И самое главное, всё построено так, что каждый день вам произвольно добавляется определённое число баллов, к тем которые у вас уже есть! Таким образом вы в 1 день можете оказаться в низу списка, а второй день почти на самом верху, таким образом система даёт возможность заработать даже новичку. Конечно, те кто стартует с более высоких стартовых позиций, имеют больше шансов оказаться наверху, но тем не менее это очень важно. Если сказать грубо, то в 1 день вы можете не заработать практически ничего, а в другой день вас поставит высоко, и ваш файл скачают многие, эта ротация осуществляется каждый день( помойму кроме выходных). Короче продумано всё довольно хорошо.
 

Помимо этой цели, была и поделиться с людьми, от того что кто-то попробует, все выйграют. А стратегия тут очень простая - нужно регистрироваться в проекте, следовать инструкциям, и уделять немного времени каждый день, попутно привлекая новых членов, для большей массовости. И самое главное, всё построено так, что каждый день вам произвольно добавляется определённое число баллов, к тем которые у вас уже есть! Таким образом вы в 1 день можете оказаться в низу списка, а второй день почти на самом верху, таким образом система даёт возможность заработать даже новичку. Конечно, те кто стартует с более высоких стартовых позиций, имеют больше шансов оказаться наверху, но тем не менее это очень важно. Если сказать грубо, то в 1 день вы можете не заработать практически ничего, а в другой день вас поставит высоко, и ваш файл скачают многие, эта ротация осуществляется каждый день( помойму кроме выходных). Короче продумано всё довольно хорошо.
Я свое мнение высказал.Я вам пытаюсь сказать что не стоит тратить своё время а вы возводите банальный проект в категорию супер заработка.А тема под моим личным контролем.
 

Я свое мнение высказал.Я вам пытаюсь сказать что не стоит тратить своё время а вы возводите банальный проект в категорию супер заработка.А тема под моим личным контролем.
Понятно, может тогда посоветуете что-нибудь стоящее, и не требующее огромных трудозатрат, как скажем нагон мега трафика на партнёрки, или раскрутка своего сообщества в соц сетях, на который надо годы потратить и уникальный контент создавать, или канал на youtube, где тоже надо генерировать огромное количество уникального контента. Быстро обычно можно заработать на обмане людей, но я подобным не занимаюсь. Если не сложно, подскажите ,я вот что-то не особо нашёл такие способы ,которые особенно были бы актуальны для новичков и без особых трудо и энергозатрат?
 

Последнее редактирование модератором:
Понятно, может тогда посоветуете что-нибудь стоящее, и не требующее огромных трудозатрат, как скажем нагон мега трафика на партнёрки, или раскрутка своего сообщества в соц сетях, на который надо годы потратить и уникальный контент создавать, или канал на youtube, где тоже надо генерировать огромное количество уникального контента. Быстро обычно можно заработать на обмане людей, но я подобным не занимаюсь. Если не сложно, подскажите ,я вот что-то не особо нашёл такие способы ,которые особенно были бы актуальны для новичков и без особых трудо и энергозатрат?
Ну это не ко мне) в любом разделе есть темы которые вполне могут вам подойти.Так же на основном сайте ежедневно размещают новые курсы по заработку и т.п.Смотрите,участвуйте и наконец пробуйте.А так кнопки бабло нет на форуме) ну или практически нет.
 

Ну это не ко мне) в любом разделе есть темы которые вполне могут вам подойти.Так же на основном сайте ежедневно размещают новые курсы по заработку и т.п.Смотрите,участвуйте и наконец пробуйте.А так кнопки бабло нет на форуме) ну или практически нет.
Вот в том то и дело, предложить что-то несложное и доступное - мало кто такое делает, а вот раскритиковать, это у нас всегда пожалуйста....
 

Назад
Сверху