Бизнес РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ

Курсу всего 20 дней. Автор Дмитрий Христофоров.
Он предлагает зарабатывать на файлообменниках. Выглядит все довольно просто. Берем текстовый файл, закачиваем на файлообменник. Далее берем ссылку на этот файл, сокращаем ее и начинаем распространять. Люди переходят по ссылке, качают файлы, а мы получаем 5-10 рублей за каждое такое скачивание.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Заезженная тема, доля файлообменников упала за последнее время, уже все давно пользуются торрентами, облачными хранилищами и т.д
 

А вывести эти деньги можно? Что то сомневаюсь.
можно конечно, иначе не существовало кучи сайтов на коленке с ссылками на разные файлообменники

было бы что выводить, вот в чём вопрос, тема - выкидышь
 

что касается моего опыта- зашел на сайт, яндекс браузер ругнулся что там вредоносные проги. зарегался, залил текстовый файл в 1 кб (назвал text.txt), зашел по ссылке на скачивание этого файла, но сначала открылась реклама, потом открылась окно, через которое я скачал торент-файл, чтобы скачать файл text.exe, размером 1.7 мб, на чем мой эксперимент остановился. делаю вывод что этот ресурс зарабатывает на переходах на рекламу+ наверняка фармит ботнет. будете спамить ссылки в вк- схватите бан
 

Знатоки...подскажите плиз, с чего можно начать зарабатывать в интернете...какой нибудь толковый курс например...спасибо
 

С этих файлообменников качается столько дерьма на комп, что потом чистить устанешь. Как для меня, так этот заработок не подходит. Из-за пары, тройки рублей людям гемор создавать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху