Раздача Заработок на дорвеях и генерация трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть слив и не мой, но я учился в этом потоке (там кстати метки должны быть на видео, для определения)
Автор практик , но поддержка была не очень особенно по конец, обещал рассказать о сеодоре применяемого в бурже
( как раз тестировал эту тему, но поддержку прекратил) Вообще не очень пожалел, что купил обучение, хотя с дорами не сложилось, комп слабый,
но узнал много нового, что пригодилось в других темах
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

вообще одно с другим не могу увязать, не вижу логики - слабый комп и сеодор, это серверный дорген под него не то что комп не каждая серверная конфигурация подойдёт, а с техподдержкой надо мириться так как это сплошь и рядом - обещают поначалу золотые горы, а далее видят что ученики буксуют постоянно, авторы просто кидают всё на самотёк и прощай даже не говорят
 

вообще одно с другим не могу увязать, не вижу логики - слабый комп и сеодор, это серверный дорген под него не то что комп не каждая серверная конфигурация подойдёт, а с техподдержкой надо мириться так как это сплошь и рядом - обещают поначалу золотые горы, а далее видят что ученики буксуют постоянно, авторы просто кидают всё на самотёк и прощай даже не говорят
обещал рассказать о сеодоре применяемого в бурже
( как раз тестировал эту тему, но поддержку прекратил) а так курс про пандору
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху