Раздача Заработок на Aliexpress. Без вложений и продаж. 1500-2000 руб. в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
100 000 рублей в месяц на ALIEXPRESS

Секретные методики заработка без вложений и продаж на крупнейшей торговой площадке мира

Что необходимо делать?

Скачать и изучить материал (понадобятся 1-2 часа)

Следовать по шагам, выполняя все действия, описанные в мануале

Начать получать доход от 1000 рублей уже в первый день работы

Мой метод заработка эффективен и прост в применении, потому что:

Для заработка не нужно уметь что-либо продавать, и тратить кучу времени на рекламу и поиск клиентов.

Не требуются специальные навыки, курс расчитан на все категории пользователей, справится каждый, от студента до пенсионера. Не какого софта, знаний программирования и т.д.

Для старта заработка, Вам не нужно будет иметь свой сайт, блог, первоначальный капитал, базу подписчиков, покупать рекламу, покупать, либо перепродавать товары с Aliexpress. и т.д.

Это не инфобизнес, не дропшиппинг, не млм, не форекс, не доски объявлений и т.д.

Данный курс не требует много времени на изучение, буквально 1-2 часа, и вы сможете приступить к работе.

Система заработка совершенно новая, и малоконкурентная, однако работы «не паханное поле» хватит всем, без ущерба для заработка.

Схема заработка абсолютно легальна и прозрачна.
Скачать:
СХЕМА РАБОЧАЯ, И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО НЕТ, ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО, БУДЕШЬ РАБОТАТЬ, БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Этому курсу (схему) больше года. Может и еще больше. Там написано, что куки хранятся 30 дней, когда кто то переходит по твоей ссылке. Это уже давно отменили в Aliexpress. Если даже так, выходит админы групп в вк идиоты. Неужели они не знают, что эти куки можно очищать.
 

Этому курсу (схему) больше года. Может и еще больше. Там написано, что куки хранятся 30 дней, когда кто то переходит по твоей ссылке. Это уже давно отменили в Aliexpress. Если даже так, выходит админы групп в вк идиоты. Неужели они не знают, что эти куки можно очищать.
Не все такие умные как ты, ему какая разница??? А и многие не знают этой темы, и в любом случае траф будет, но уже не большой даже с алекс пресс сейчас я видел и более продуктивные темы
 

Не все такие умные как ты, ему какая разница??? А и многие не знают этой темы, и в любом случае траф будет, но уже не большой даже с алекс пресс сейчас я видел и более продуктивные темы
Тебе что задело, что его заблокировали. Я не виноват в этом. Блокируют модераторы. Значить они тоже поняли, что это развод.
 

Куки уже давно на Али один день, если не один вход на сайт. Вышел с сайта и забудь про профит. Там и так у них часть китайцев комиссию не оплачивают, а после санкций на куки и работать с ними перестал. Мнение только мое, а решать Вам!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху