Раздача Заработок на 8 марта (делимся инфой)

Всем Салют!
Уже не за горами международный женский день 8 Марта, интересно кто как зарабатывает в этот день.
Делюсь с вами инфой, как то давно купил что то типа франшизы "Говорящие Цветы"
Тестировал только спрос, так как в моем городе не где этим не занимаются, и в принципе вообще мало где это есть.
Суть нанесение на цветы различных наклеек с надписями и т.д. которые не портят цветы и наклейка не как не влияет на срок жизни цветка, в общем тормознуло меня на этапе где данный материал для наклеек взять. В общем кому интересно изучайте.
Так же делаю на заказ к дню рождения что то типа такого:
https://cloud.mail.ru/public/yhuG/kexxrZQdk

[HIDEPL="10,10"]https://cloud.mail.ru/public/5N7g/5hRNfeyat [/HIDEPL]
 

Наклейки на цветы очень древняя тема. Я тоже в далеком 2014 изучал спрос, это уже тогда был дикий баян. Цитирую ответ большинства розничных продавцов цветов "Как же вы зае...ли со своими наклейками". Вообщем на форумах обсуждающих данную тему, пришли к единому мнению, что на этом заработал только продавец этих самых наклеек. В принципе аналогия с наклейками на 9 мая на сегодняшний день. Лучшее идея, которая мне кажется не потеряет актуальности никогда, на 8 марта, закупаешь тюльпаны оптом, и ставишь людей на проходные участки продавать их, но опять же возникают проблемы: Контроль продавцов, чтобы ни кинули, сотрудники МВД и Росгвардии, так как такая торговля не закона, это из первого что приходит на ум. 2й вариант делаешь группу ВК что-то типа предзаказа на цветы по ценам буднего дня, и собираешь предоплату, а потом сам решаешь будет это черный вариант, то есть женщины остались без цветов, и у тебя очень попорчена карма или белый, жены счастливы, мужья красавчики... а дальше я даже вижу развитие группы, потенциальные клиенты уже есть, чекаешь их жен на дни рождения и накануне знаменательного события в жизни их второй половинки, делаешь им предложение 2от которого они не смогут отказаться", а заодно напоминаешь о ДР их благоверной, вот тебе и стабильный бизнес в течении года, с сезон сверхприбылью 14 февраля и 8 марта.
 

Наклейки на цветы очень древняя тема. Я тоже в далеком 2014 изучал спрос, это уже тогда был дикий баян. Цитирую ответ большинства розничных продавцов цветов "Как же вы зае...ли со своими наклейками". Вообщем на форумах обсуждающих данную тему, пришли к единому мнению, что на этом заработал только продавец этих самых наклеек. В принципе аналогия с наклейками на 9 мая на сегодняшний день. Лучшее идея, которая мне кажется не потеряет актуальности никогда, на 8 марта, закупаешь тюльпаны оптом, и ставишь людей на проходные участки продавать их, но опять же возникают проблемы: Контроль продавцов, чтобы ни кинули, сотрудники МВД и Росгвардии, так как такая торговля не закона, это из первого что приходит на ум. 2й вариант делаешь группу ВК что-то типа предзаказа на цветы по ценам буднего дня, и собираешь предоплату, а потом сам решаешь будет это черный вариант, то есть женщины остались без цветов, и у тебя очень попорчена карма или белый, жены счастливы, мужья красавчики... а дальше я даже вижу развитие группы, потенциальные клиенты уже есть, чекаешь их жен на дни рождения и накануне знаменательного события в жизни их второй половинки, делаешь им предложение 2от которого они не смогут отказаться", а заодно напоминаешь о ДР их благоверной, вот тебе и стабильный бизнес в течении года, с сезон сверхприбылью 14 февраля и 8 марта.
Спасибо хорошо раскрыл тему, я из Казахстана, тут чуть проще с продажей цветов и с полицией, но конкуренция бешеная, в том году еще большой остаток остался от цветов. Ну да актуальность продажа цветов не потеряет. Можно заранее собрать клиентуру,и от туда плясать.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

у меня город население 700-800 тыс к вечеру 8 марта, цветы не найдешь. Если у тебя цветочный бизнес попробуй и наклейки как УТП в день 8 марта, а сделать их нет проблем дизайнер+типография сделают тебе наклеки на прозрачной основе. тем более макеты этих наклеек где-то валялись на просторах сети.
 

Мне кажется лучше всего зайдет на 8 марта розы в колбе. Товар до сих пор актуален, спрос есть. Нужно только правильно реализовать: найти поставщика, красиво упаковать в инстаграме и работать по своему городу.
J_lrZNOBDSE.jpg
 

Мне кажется лучше всего зайдет на 8 марта розы в колбе. Товар до сих пор актуален, спрос есть. Нужно только правильно реализовать: найти поставщика, красиво упаковать в инстаграме и работать по своему городу.
J_lrZNOBDSE.jpg
Ценник на колбы не гуманные. Где Вы их прикупаете? В ТЦ у нас такие по 5000, но это не цена для массового спроса
 

Ценник на колбы не гуманные. Где Вы их прикупаете? В ТЦ у нас такие по 5000, но это не цена для массового спроса
Я нигде не покупаю) Вот только планирую реализовать эту идею. В ближайшее время начну активно искать поставщиков и договариваться о оптовой цене
 

Я нигде не покупаю) Вот только планирую реализовать эту идею. В ближайшее время начну активно искать поставщиков и договариваться о оптовой цене
Это уже старый товар. Уже года 2 ходит по всем соц сетям, не думаю, что это актуально
 

Это уже старый товар. Уже года 2 ходит по всем соц сетям, не думаю, что это актуально
Старый значит проверенный) Идея ничего не значит, всегда ценится крутая реализация. Промониторить цены, найти поставщика на выгодных условиях, ну и непосредственно все это дело продать, как бы сложно это не было. И свой куш можно оторвать, поверь)
 

Мне кажется лучше всего зайдет на 8 марта розы в колбе. Товар до сих пор актуален, спрос есть. Нужно только правильно реализовать: найти поставщика, красиво упаковать в инстаграме и работать по своему городу.
J_lrZNOBDSE.jpg
Спасибо за хороший совет, надо попробовать.
 

Мне кажется лучше всего зайдет на 8 марта розы в колбе. Товар до сих пор актуален, спрос есть. Нужно только правильно реализовать: найти поставщика, красиво упаковать в инстаграме и работать по своему городу.
J_lrZNOBDSE.jpg
У Вас технология изготовления таких роз есть?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху