Раздача Заработок для тех кто не брезгует замораться

Добро пожаловать! Вы были приглашены Yauhenishkut присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Может красиво упаковать в курс и на продажу "20 000 в месяц из го*на" )))
Такой курс уже ходит по другим площадкам.Читал его раньше.)) Но этот немного в другом изложении,хотя суть та же)
 

Кстати, для рыбалки есть другой вид червей, которые дольше живут в воде и не боятся соленой воды
Но с ними гемора больше
Но наши потенциальные клиенты не только рыбаки. Эти ребята лишь 15% из доступной аудитории.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

С чего вы так решили?Тема рабочая и для города.У меня напарник года 4 назад работал именно на такой ферме.Кроме самого червя ещё и опарышей выращивали.Затраты только навоз в месяц 4 тонны,для опарышей на рынке мясо и рыбу неликвид бесплатно.Прибыль в месяц примерно на то время около 120000 рублей(это если на рубли перевести)по минимуму затраты,И это все в городе кстати .А вы говорите только посмеяться разве что)) Тема рабочая до сих пор и будет работать.
Да я в заработке не сомневаюсь, но это в теории а вот на практике всё не так красочно, все рыболовные магазины уже имеют поставщиков, знаю не по наслышке.
 

Хороший бизнес можно создать в астраханской области для людей живущих в частном секторе или в сельской местности.
Там температура зимой редко понижается до -10, а морозы до -20 были пару раз за зиму, в среднем около нуля температура.
Да и спрос на данную продукцию будет постоянным рыбалка там практически круглый год продолжается, рыбачат все от мала до велика, как в городе на речках, так и на море или в протоках.
 

Лично знаю девицу одну в Лен.обл,которая работая на дядю в фирме по ландшафтному дизайну сама организовала червячную ферму,стала боссом и теперь продаёт гумусное удобрение клиентам .Так что на севере тоже можно...надо учитывать глубину промерзания,в Лен.обл 1,25-1,5 метра.
Вывод любой редкий бизнес при правильном приложении сил доходен.
 

Я более пяти лет занимался вермифермами и сейчас перешел на разведение личинок мух, но не опарыша а черной львинки -и для рыбаков и даже для людей. http://www.agrobook.ru/news/6280/ry...menyat-vysushennye-i-peremolotye-lichinki-muh
Заработок по началу не очень, но в частном доме и хлопот практически никаких. Зато как проведают люди что твои куры без гормонов и комбикорма и больше растут и быстрее, да еще не болеют и мирные и яйцо на 20 % больше, так очень быстро и мяско покупают и технологию. А вместо дерьма личинка львинки способна пережевывать (а в отличие от опарыша она крупнее и с зубами и не пахнет) любую органику и пища для нее на любой даче в избытке. А расплода в 150 раз больше, чем червя получается. так что если подойти с умом и творчеством то 20-30 тыс дохода минимум дают червяки на одну колхозную семью в месяц, а личинки львинки и того больше. И начинать можно вообще в квартире. и тех и других я в специальных камерах разводил в трехкомнатной квартире в зале в доме с тремя детьми где младшему 4 года. никто никуда не убегал и не лазил. все жили дружно. и не пахнет. Личинки только иногда хрустят в ночи да мухи, укладываясь немного жужжат минут пять после выключения света. Зато все зоомагазины, если не лентяи и клубы редких животных личинок 100 штук берут по 200-300 рублей , а меня на квадратном метре 15000 живет. Так что тему можно развить до 1000$ в месяц...
 

Я более пяти лет занимался вермифермами и сейчас перешел на разведение личинок мух, но не опарыша а черной львинки -и для рыбаков и даже для людей. http://www.agrobook.ru/news/6280/ry...menyat-vysushennye-i-peremolotye-lichinki-muh
Заработок по началу не очень, но в частном доме и хлопот практически никаких. Зато как проведают люди что твои куры без гормонов и комбикорма и больше растут и быстрее, да еще не болеют и мирные и яйцо на 20 % больше, так очень быстро и мяско покупают и технологию. А вместо дерьма личинка львинки способна пережевывать (а в отличие от опарыша она крупнее и с зубами и не пахнет) любую органику и пища для нее на любой даче в избытке. А расплода в 150 раз больше, чем червя получается. так что если подойти с умом и творчеством то 20-30 тыс дохода минимум дают червяки на одну колхозную семью в месяц, а личинки львинки и того больше. И начинать можно вообще в квартире. и тех и других я в специальных камерах разводил в трехкомнатной квартире в зале в доме с тремя детьми где младшему 4 года. никто никуда не убегал и не лазил. все жили дружно. и не пахнет. Личинки только иногда хрустят в ночи да мухи, укладываясь немного жужжат минут пять после выключения света. Зато все зоомагазины, если не лентяи и клубы редких животных личинок 100 штук берут по 200-300 рублей , а меня на квадратном метре 15000 живет. Так что тему можно развить до 1000$ в месяц...
Красавец!Дома ферму замутил.
 

Порылся только что на просторах ютуба и вот что откопал:). Бабушка червей продает, говорит из них муку можно делать)
Муку и делают, добавляют в корм скоту. Либо в целом виде дают, в сушенном или в добавке в комбикорма.
 

Кстати ,червей в больших количествах можно добыть воткнув два железных штыря в землю (например около навозных куч и т.п.) и подать на них эл-во...якобы черви сами лезут из земли.где то на Ютубе ролик есть...
 

В общем, для тех, кто все таки иногда следит за темой, а может это будет интересно тому, кто только что прочел.
Попробовал я значит выставить это все дело на доски объявлений.
Написал красивое описание, но товара у меня не было, я просто решил потестить.
И что Вы думаете? Получил 3 звонка с утра и все люди готовы были подъехать и забрать, очень интересно вышло. Но я так и не решился этим заниматься, иногда звонят, в неделю звонков 5, объявление до сих пор висит, но из-за того, что мне негде их выращивать, я не занимаюсь этим, возможно кому-то пригодится, дерзайте.
 

В общем, для тех, кто все таки иногда следит за темой, а может это будет интересно тому, кто только что прочел.
Попробовал я значит выставить это все дело на доски объявлений.
Написал красивое описание, но товара у меня не было, я просто решил потестить.
И что Вы думаете? Получил 3 звонка с утра и все люди готовы были подъехать и забрать, очень интересно вышло. Но я так и не решился этим заниматься, иногда звонят, в неделю звонков 5, объявление до сих пор висит, но из-за того, что мне негде их выращивать, я не занимаюсь этим, возможно кому-то пригодится, дерзайте.
Если не секрет в каком городе или области эксперимент проводили? И что указывали в объявлении червей, личинок мух для ловли или на разведение?
 

Если не секрет в каком городе или области эксперимент проводили? И что указывали в объявлении червей, личинок мух для ловли или на разведение?
Извини, но это конфиденциальная информация, скажу лишь что доски объявлений тем более онлайн работают для всех)
Черви калифорнийские, как для опта так и в розницу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху