Раздача $$$ Заработай на КриптоВалюте (10$ - В день спокойно) $$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Latium-деньги будущего

!!!!ВКЛАДОВ НИКАКИХ НЕ НУЖНО!!!!

Рассказываю.Все по шагам:
1.Переходите по ссылке чтобы зарегестрироваться http://latium.cc/?a_aid=53cb6be490de1
После этого для удобства в правом верхнем углу сразу включите русский язык, нажав на флажок
Теперь заходите на почту, которую указывали при регистрации, там будет письмо в нем ссылка для подтверждения регистрации. Переходите по ней

2.Скачиваете кошелек ( Latium Wallet)

3.Ждете пока скачается кошелек и прогрузится

4.В кошельке жмете кнопку "Получение монет". Под графой "Адрес" будет ваш номер кошелька(набор букв и цифр).Копируете его.

5.На сайте Латиума в графе отчеты,выбираете "Выплаты мне"

6.Нажимаете кнопку Request Payment

Все за это вы получите 5LAT=0.50$=18руб совершенно ничего не вкладывая и не тратя много времени.

Может выходить дороже, так как курс растет!
Объясняю как зарабатывать еще больше LAT!
1.Берете свою реф.ссылку и начинаете активно приглашать людей. Рекомендую искать людей в поиске новостей,в пабликах по добыче Биткоина и на самих сайтах в чатах. Латиум более доходный и люди идут сюда потоком. Можете кидать ссылку своим приглашенным на этот пост ,я буду тут всегда выкладывать информацию.

2.Получаете Латы за приглашенных.Тоже по 5 Лат за каждого.

3.Обьясняете своим рефам что доход - в приглашениях. Пусть тоже начинают работать

4.Сетка ваша растет. Реф программа в проекте 100 уровней !

5.По сути все. Тут уже вы начинаете получать доход от рефераллов.
8756635.png
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху