Раздача Зарабатывйте делая тайл-фото на заказ

Добро пожаловать! Вы были приглашены Eshka2402 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

parovoz

Premium Lite
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
116
Реакции
188
Зарабатывйте делая тайл-фото на заказ

https://s1.piratehub.biz/file:///C:\Users\E786~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg

Как создавать удивительные фотографии стоимостью от 1000 рублей за 20 минут?

Тайл-фото — это картина из множества небольших фотографий.

Маленькие изображения подбираются таким образом, что вблизи они выглядят как отдельные фото, а издалека, как одно изображение.
Посмотрите на леопарда. Изображение целиком составлено из меленьких картинок, которые видны только вблизи. А на расстоянии, отчетливо виден красавец леопард. Создавать такие удивительные фотографии Вы научитесь уже сегодня!

Что подарить на праздник близким людям?

Вам знакома ситуация, когда Вы прокручиваете в голове варианты подарка, а ничего подходящего придумать не получается? Варианты конечно же есть, но это всё «не то». Никто не хочет дарить подарок, «для галочки», мол вот, купил какую то безделушку и проблема решена. Хочется, чтобы подарок был неожиданным, приятным, исключительным, удивительным, уникальным!
Именно таким удивительным и потрясающим подарком является тайл-фотография!
На юбилее, дне рождения, на свадьбе, на корпоративе абсолютно все будут удивлены вашей оригинальностью и находчивостью! И еще долго будут расспрашивать Вас, каким образом Вам удалось составить знакомые всем фотографии из семейного фотоальбома в одну большую, лаконичную фотографию?

Зарабатывайте делая тайл-фото на заказ!

У Вас уже сегодня будет решение вопроса «Что подарить?». Вы научитесь создавать тайл-фотографию! Ежедневно кто-то празднует день рождения, свадьбу, у кого-то то юбилей. И на каждый из этих праздников люди хотят прийти с подарком. Дайте людям то, чего ни хотят, а именно: оригинальный, запоминающийся, удивительный, подарок — тайл-фотографию! Вы решаете их проблему с подарком, они платят Вам деньги.

Создание макета тайл-фотографии, то есть тайл-фото в электронном виде, стоит от 1300 рублей. Вам нужны 1300 рублей? Да, это небольшие деньги, но Вы сможете заработать их за 20 минут! А что Вам нужно сделать, чтобы заработать эти деньги? Сделать одну тайл-фотографию по просьбе человека, который не знал, что подарить.
Вы можете найти час свободного времени? Думаю да. Тогда сделайте на заказ три фотографии и заработайте минимум 1300х3=3900 рублей. Почти 4000 рублей, сидя дома. За час. Классно?

Стоимость создания готовой тайл-фотографии, на холсте начинается от 5000 рублей. Создаёте три фотографии в электронном варианте — 1 час, прогулка с флешкой до фотоателье и встреча с заказчиками — еще час. Печать любой фотографии на холсте формата А1 (лист Ватмана или 84х59 см), стоит порядка 1000 рублей. В итоге: потрачено — 3000 рублей на печать 3-х фото и 2 часа времени. Заработано 15000-3000 = 12000 рублей за два часа.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

все хорошо только один нюанс кому бы это впарить
а так лет 5 тому даже плагин для фш был
А вы попробуйте, вдруг выстрелит? Вот у меня продавец заказала ребенка с картинками Маша и Медведь.
 

Ну может и не актуально. Я этим не пробовал заниматься, просто попалось когда то на просторах, я и скинул на любимый ресурс, а вдруг кому в тему. Сейчас многие вещи кажущиеся уже не актуальными возвращаются.
 

Я плотно в теме картин. Самое ценное - это методика и фишки как продвинуть. Если это есть, хорошо. В технической части проблем нет, найдет каждый, даже у кого есть одна извилина и один палец натыкать запрос в поисковике.
 

Я плотно в теме картин. Самое ценное - это методика и фишки как продвинуть. Если это есть, хорошо. В технической части проблем нет, найдет каждый, даже у кого есть одна извилина и один палец натыкать запрос в поисковике.
поддержу полностью. У меня много друзей профессиональных художников. Картин валом, и они их клепают постоянно.
А продаю их я)
Главное умение - продавать сейчас, вне зависимости от уникальности метода рисования.
 

поддержу полностью. У меня много друзей профессиональных художников. Картин валом, и они их клепают постоянно.
А продаю их я)
Главное умение - продавать сейчас, вне зависимости от уникальности метода рисования.
Вот я честно, не умею продавать картины, хотя всю сознательную жизнь занимаюсь торговлей. Просто не знаю кому именно нужно их продавать и как
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот я честно, не умею продавать картины, хотя всю сознательную жизнь занимаюсь торговлей. Просто не знаю кому именно нужно их продавать и как
На стоках их продают - специальные сайты такие. У меня знакомая рисует, заказов много. Тоже своего рода фриланс - сначала репу себе набиваешь, потом репа тебе заказы набивает.
 

поддержу полностью. У меня много друзей профессиональных художников. Картин валом, и они их клепают постоянно.
А продаю их я)
Главное умение - продавать сейчас, вне зависимости от уникальности метода рисования.
Умение продавать это ключевой навык в любой сфере,!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху