Раздача Зарабатываем ArcticCoin с помощью ArcticRise

Добро пожаловать! Вы были приглашены Alexstalkgg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meendo69

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
179
Где я могу взять ARC? ARC – это монеты крипто-валюты «ArcticCoin».
Вы можете получить ARC несколькими способами:

• Купить ARC на бирже «ArcticCoin» (arcticcoin.org) и перевести на свой депозит в «ArcticRise».
• Вам может перевести ARC любой участник «ArcticRise», при помощи внутреннего перевода. Для этого отправителю необходимо знать e-mail или id получателя.
• «Бонус за приглашение» - каждый раз, когда участники, которых вы лично пригласили в «ArcticRise», приобретают рекламный жетон, вам начислится бонус 10% от стоимости рекламного жетона.


ARC будет расти в цене. Раньше 1 BTC стоил 0,2$ а сейчас 400$



Скачать инструкцию по работе с сервисом:

 

Последнее редактирование модератором:
Если про рост, то расти скорее всего будет Даш и валюты с тем же алгоритмом, расти будет Лайткоин, не знаю, что будет с ажиотажем вокруг Эфира. + какие-то другие криптовалюты, о которых мы сейчас ничего не знаем (многие из которых еще не появились) будут расти. Но точно не все. Из многих сотен, а может уже и тысяч криптовалют какое-то значение и смысл в ближайшие года 3 будут иметь штук 100. Когда смотришь на их список и колебания, это напоминает рынок акций))
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху