Личностный рост Запоминание книг и статей с первого раза - Евгений Карташов

Интересный мастер класс. Есть, что почерпнула для себя. Грустно, что бонус так и не удалось послушать. Сам файл испорчен, не слышно, что говорят, одни щелчки.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня есть этот курс,если нада выложу.Всё это называется техника мнемоники.Мне курс показался сложным.В самом вебинаре автор ругается из одной клиенткой когда она за сомневалась в пользе курса.Сам автор это другой Карташов,не путайте с фотографом.Я ожидал от курса большего
 

У меня есть этот курс,если нада выложу.Всё это называется техника мнемоники.Мне курс показался сложным.В самом вебинаре автор ругается из одной клиенткой когда она за сомневалась в пользе курса.Сам автор это другой Карташов,не путайте с фотографом.Я ожидал от курса большего
ждем
 

Обратите внимание

Назад
Сверху