7917e20c95c2cc1680aad522f05b7344.jpg

"Меня зовут Роман, мне 44 года. Зарплату так ни разу в своей жизни не получил). До трейдинга занимался бизнесом. От французских женских шмоток до строительства. После кризиса 2008 года, все распродал, и ушел с головой в трейдинг на NYSE. "
"
• Проект, призванный популяризировать трейдинг, именно на американской фондовой бирже, и помочь трейдерам, новичкам и не только.

• Проект, дающий понимание людям далеким от финансовых спекуляций, как именно зарабатываются деньги на бирже.

• Новичкам - от помощи в первых шагах на фондовом рынке, до плотной совместной работы во время работы NYSE

• Трейдерам со стажем, переставшим понимать что происходит, почему при коротких стопах и тейк профитах на соотношении 1 к 3, в результате месяц закрывается в лучшем случае в ноль. Индивидуальное наставничество.

Продажник
Скачать [HIDE-POSTS=20]https://cloud.mail.ru/public/5aSx/1vHuGbokD[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

10 человек кликнули мне нравиться, а кто-нибудь скачал? И что со звуком ?
Я скачал, вполне себе нормальный звук есть только в самом начале, потом начинается просто экранная запись без звука и комментариев. Практическая ценность видео ноль. Я таких видео могу много состряпать по "хорошим" дням, но есть есть еще и "плохие" дни. Выкинул уже.
 

Я скачал, вполне себе нормальный звук есть только в самом начале, потом начинается просто экранная запись без звука и комментариев. Практическая ценность видео ноль. Я таких видео могу много состряпать по "хорошим" дням, но есть есть еще и "плохие" дни. Выкинул уже.
Согласен, на счет практической ценности.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху