Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

Запчасти для иномарок - как бизнес

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем petotop, 16 дек 2016.

1. petotop

petotop Свой

112
    1.202
    18 ноя 2015
    Важно! Курс только для жителей РФ!

Курс включает 258 страницы текста в PDF со скриншотами.

Запчасти для иномарок - как бизнес. В курсе даны рекомендации по открытию и ведению данного бизнеса с нуля из собственного опыта.

Курс будет полезен не только тем, кто хочет заняться продажей запчастей для иномарок, но и всем у кого есть иномарки, ведь вы сможете сами не только подобрать запчасти но и заказать их. Для справки - накрутка цены на автозапчасти для иномарок новые и б/у обычно от 30% - до 300%. А если у вас случилось ДТП, и у вас пол передка менять нужно? Зачем переплачивать магазину? Экономию подсчитать не сложно, мой мануал окупиться много раз!)

Простой пример.
    Новый электронный блок управления двигателем на Шевролет Лачетти 2011 года стоит 12 000 рублей у официального дилера.
    Мы можем его заказать новый за 9 000 рублей.
    Б/у в идеальном состоянии его можно взять за 3000 рублей (процент накручиваемой маржи на бу запчасть в 100% даже будет малозаметной, для покупателя, ведь он всё равно купит в два раза дешевле, чем у официального дилера).
    Пример реальный, много аналогичных, хотя есть и исключения. Я объясню какие запчасти наиболее выгодно покупать б/у и где.

Основные подводные камни:
    • Установка каталогов запчастей на одну операционную систему зачастую очень сложная, так как многие каталоги по разным маркам могут конфликтовать. Я предоставлю информацию с описанием и скриншотами по установке каталогов на виртуальной машине.
    • Каталоги запчастей и умение ими пользоваться (в случае неправильного подбора запчасти ответственность всегда несет магазин, а в иномарках даже на одну модель одинакового года запчасти могут быть нескольких разновидностей, поэтому ошибиться можно очень легко). Покажу на примере, как пользоваться некоторыми каталогами, остальными можно будет пользоваться по аналогии.
    • Поставщики (новые запчасти и б/у, расскажу где, что и у кого дешевле брать).
    Цена 2500 руб.

СкачатьЗапчасти для иномарок - как бизнес.

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    zwez, kirkohol, Drtod и 131 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. serua

serua Активный пользователь

89
    274
    4 сен 2015
    Жаль, что только для жителей РФ, а то тема довольно интересная, запчасти всегда нужны

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. partner32

partner32 Активный пользователь

77
    9
    18 авг 2015
    не читал еще..... а почему только для РФ? если я из СНГ не прокатит?

4. serua

serua Активный пользователь

89
    274
    4 сен 2015
    Потому что поставщики из России, для других стран можно взять схему но искать нужно будет все самому. Поищите на складчике.ком - я там видел эту темку правда дано это было.

bik нравится это.

5. misairabin

misairabin Новичок

16
    1
    16 апр 2016
    Мануал для разных стран подойдет, просто для каждой страны прийдеться самому искать поставщиков.

6. Pechenyam

Pechenyam Новичок

2
    0
    12 дек 2016
    Большинство поставщиков работают только с ИП к сожалению, а это уже влечет за собой оплату каких то налогов(не известно каких). Если бы кто то разъяснил я бы был признателен

7. Hammer

Hammer Свой

106
    1.119
    28 авг 2015
    У ИП всё просто. Пишется заявление на Упрощённую Систему Налогооблажения (УСН). Налог можно исчислять одним из двух способов (предприниматель должен выбрать и указать в заявлении): либо 6% от оборота, либо 15% от прибыли (доход - расход).

8. B2click

B2click Свой

199
    577
    24 авг 2015
    Да и стоит ип 800 руб! Документы можно сделать бесплатно ч/з моё дело или альфа банк + в альфа банке можно открыть счёт бесплатно по тарифу стартап ! Занимает это всё 3 дня!

Pechenyam нравится это.

9. Hammer

Hammer Свой

106
    1.119
    28 авг 2015
    В Альфа-банке тоже про тариф "Стартап" мечтал ...
    Но, при открытии счёта узнал, что на "Стартапе" первые 5 платёжных поручений бесплатно, а начиная с 6-го (пипец!) - 250 руб. за каждый перевод.
    Я тут резинку на пневматику покупал за 150 руб., если бы был на "Стартапе" оплатил бы 150 р. поставщику + 250 банку за перевод.
    Ну в общем пришлось другой тариф брать ... за 1.300 в месяц, зато каждый перевод всего лишь 16 р. стоит.

10. B2click

B2click Свой

199
    577
    24 авг 2015
    Не обязательно же все платежи ч/з безнал проводить если сумма менее 50к можно и частным переводом за наличку больше поставщиков согласиться! Им это тоже мало выгодно!

11. Kamazik12

Kamazik12 Свой

301
    591
    15 фев 2016
    А альфы куча подводных камней, я от них отказался, пришло на карту пару переводв на 10к и счёт блокнули, пришлось ехать в банк разбираться((

12. alexrun

alexrun Новичок

29
    113
    3 июл 2016
  13. _HoRRy_

_HoRRy_ Пользователь

45
    39
    22 авг 2015
    Спасибо! Некоторые фишечки для себя подчерпнул.

14. sam13

sam13 Новичок

9
    0
    29 ноя 2015
    Видел подобную программу с каталогами у владельца магазина автозапчастей,ещё в году 2011.Даже интересно теперь самому изучить,бизнес у него нормально идёт

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей