Дорвеи Закажу настройку шаблонов или готовые дорвеи под товарные офферы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравился вот такой сайт - он под товарку, трафик и ютюб+ покупной копирайт +vk, скорее всего ещё источники есть (альты к примеру из поисковиков)
За сколько можно аналог сделать и объяснить как и что там работает? В идеале после сдачи ещё и тех поддержка на 1-2 мес.
Есть Зеннопостер, при грамотном ТЗ смогу (есть человек) максимально автоматизировать часть процессов.
 

Срочно нужны шаблоны под дорген.

ТЗ:
имеется динамический дорген Autodor.SQLite.Wmsn, вот его описание и макросы:
[HIDE-POSTS=1]
http://dor.tdsse.com
[/HIDE-POSTS]

нужен под него шаблон(ы).
Вид шаблона - не важен, лишь бы поисковикам нравилось (поэтому нужен практикующий сеошник)
Нужно что бы при переходе с поисковика через iframe открывался лендинг:
[HIDE-POSTS=1]
http://biznessnolya.com/page/ole20433/lp2
[/HIDE-POSTS]
Сам лендинг для изменений мне не доступен.
Тематика - криптовалюта.

Я предоставляю сам дорген для возни и настройки и доступ к готовому серваку (ISP панель и FTP)

Предложения жду в личку.
 

Нужно что бы при переходе с поисковика через iframe открывался лендинг:
и
лишь бы поисковикам нравилось (поэтому нужен практикующий сеошник)

Это уже взаимоисключающее противоречие - т.к. дор накрытый iframe - уже не будет нрав. ПС и будет оч. быстро забанен.
Да, доры можно накрывать фреймом, но не "втупую", а с некотрыми хитростями (есть разные методы). Когда будешь проводить "кастинг" с исполнителяими - советую в первую очередь согласовывать и выяснять именно метод (схему) - накрытия, т.к. это один из основных параметров, влияющих на скорость бана (живучесть) дора.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это уже взаимоисключающее противоречие - т.к. дор накрытый iframe - уже не будет нрав. ПС и будет оч. быстро забанен.

Ну ежели так, тогда на усмотрение верстальщика. Iframe - это не жесткое условие.

А что тогда, лучше дор использовать как прокладку?
 

Ну ежели так, тогда на усмотрение верстальщика. Iframe - это не жесткое условие.
Ты меня не правильно понял - ifram-ом можно накрывать, но делать это нужно не простой вставкой iframe кода в шаб, а так чтобы ПС его не "видели". Это можно сделать разными способами - скрипт, ТДС, Curl ... др. способы, и\или их комбинации.
 

Ты меня не правильно понял - ifram-ом можно накрывать, но делать это нужно не простой вставкой iframe кода в шаб, а так чтобы ПС его не "видели". Это можно сделать разными способами - скрипт, ТДС, Curl ... др. способы, и\или их комбинации.

Ок, ну вообще то в доргене встроенная клоака есть, я так думаю что это должно быть не сложно осуществимо.
 

100 доров это 100 доменов..... а не так как в твоем воспаленном детском мозге))) поддомены и папки не в счет .. так как это все равно 1 дор
терь покажи мне пример хотябы 10 доров различных по доменам но с 1 шабом!
не шаришь .. тогда скройся в угол... и не строчи тупые посты... школота *** заполонила...
скажите, где можно поучиться созданием дорвеев? спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху