Раздача youtube parser

Добро пожаловать! Вы были приглашены taggermen присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Expl0ited

Premium Lite
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
171
Реакции
2,082
10446189.png

скачать можно тут

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Тоже не совсем понял...
Он парсит только по критерию количества просмотров...?
Или можно добавить и другие запросы?
 

вы хоть скачивали софт и пробовали его ?!
он парсит по ключевым запросам которые вы составите и просмотрам а потом можно загнать в спамер

Спамер приват и в паблике долгое время не появиться есть (устная договоренность с автором софта )
 

А какой понт спама в ютуб? Ссылки-то там давно не проходят. Плюс с акками проблема.
О каком спамере идет речь, уточни пожалуйста.
 

вы хоть скачивали софт и пробовали его ?!
он парсит по ключевым запросам которые вы составите и просмотрам а потом можно загнать в спамер

Спамер приват и в паблике долгое время не появиться есть (устная договоренность с автором софта )
Конечно не скачивали, нужно же для начала понимать что устанавливаешь и для каких целей.
 

Скачал и распаковал Ваш архив...
В папке 5 файлов.
2 с расширением txt (так и не понял, для какой цели...?) наверное примеры парсинга (это предположение)
exe файл не запускается...!?
 

Ребят, зря Вы так. Мое мнение: если нуждаешься в подобном софте, то находишь и качаешь. С автором общался как-то по другой теме, скажу так: очень компетентный в своих темах! Мне как "нулевому" в ютубе скажите пожалуйста. Как называется софт, чтобы качать видео с ютуб, потом редактировать и заливать обратно? Спасибо.
 

Автор , не позорься со своим парсером
Чудо, что ты в этом соображаешь?
Тс грамотный кодер. Сейчас на линуксе временно, поэтому не могу оценить работу парсера. Да, только он без спамера нафиг не нужен. Такие дела.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2K
Назад
Сверху