Продам Парсер почт "МойМир", Whatsapp спамер, чекер и любой скрипт на заказ

Добавил новый софт
Рассылка email
Спамер по почтам через mail.ru аккаунты многопоток возможность поставить отдельно ссылки и дополнительный текст аккаунты в формате [email protected]:рassword:127.0.0.1:8888:http:http://url.ru - Скриншот - 500р в месяц.

Кому нужно сделаю для других сервисов
 

2-Парсер почт кто онлайн - 700р
Приветствую. Кто онлайн где? В агенте или в Мой мир? На днях mail.ru вроде как прекрыли возможность чекать через агент. У вас тут что за чекер?
 

Приветствую. Кто онлайн где? В агенте или в Мой мир? На днях mail.ru вроде как прекрыли возможность чекать через агент. У вас тут что за чекер?
Привет, онлайн МойМир а точнее дату посещения а agent у меня вроде работает без проблем
 

Привет, онлайн МойМир а точнее дату посещения а agent у меня вроде работает без проблем
Да агент-то работает. По нему чекать стало невозможным. Кто онлайн в агенте раньше можно было чекать, теперь все, прикрыли такую возможность...
 

Да агент-то работает. По нему чекать стало невозможным. Кто онлайн в агенте раньше можно было чекать, теперь все, прикрыли такую возможность...
Остался еще один способ в дальнейшем сделаю пока времени нет
 

Остался еще один способ в дальнейшем сделаю пока времени нет
Вот такую тему я бы приобрел... Да и другие, думаю, тоже :) Постарайтесь в ближайшее время порадовать, плиз :)
 

Вот такую тему я бы приобрел... Да и другие, думаю, тоже :) Постарайтесь в ближайшее время порадовать, плиз :)
Напиши мне в любом из соц сетей обсудим там

Контакты:
VK - https://vk.com/gamidvk (Всегда онлайн)
Telegram - @VGA_Official (Всегда онлайн)
Skype - GamiD2011 (Не всегда онлайн)
 


Добавил новый автоответчик

Google
Автоответчик hangouts - Многопоток, Сохранение данных, Без ограниченные ответы и т.д. - 500р в месяц - 3000р в год - 5000р навсегда (Видео работы) Ссылка
 

Обновил чекер mail.ru теперь работает через api
Чекер почт mail.ru через API на существование и на бан + парсер информации ([email protected];offline;Andrei Lavretskii;28/10/2018;11:51:58) - 1000р
 

Интересует автоответчик WA.
Он работает через веб-версию или эмулятор?
Если веб-версия, то как происходит авторизация? Вручную или автоматически?
Нужен еще какой-то дополнительный софт или девайсы, типа выносных вебок?
Скрипт берет ответы по порядку, независимо от того, что спросил собеседник или его можно обучить? (Судя по видео, можно задать маску в зависимости от кода страны, больше ничего непонятно).
Многопоток есть?
1500 рублей - это "навсегда", или есть еще абон. плата? И что с тех. поддержкой?
Спасибо.
8-Автоответчик whatsapp + доп. функции - 1500р (Возможности на видео Автоответчик(доп функции).wmv)+ еще доработки
 

Интересует автоответчик WA.
Он работает через веб-версию или эмулятор?
Если веб-версия, то как происходит авторизация? Вручную или автоматически?
Нужен еще какой-то дополнительный софт или девайсы, типа выносных вебок?
Скрипт берет ответы по порядку, независимо от того, что спросил собеседник или его можно обучить? (Судя по видео, можно задать маску в зависимости от кода страны, больше ничего непонятно).
Многопоток есть?
1500 рублей - это "навсегда", или есть еще абон. плата? И что с тех. поддержкой?
Спасибо.
1) Мои все ватцап софты работают через веб
2) Авторизация в ручную сканированием через камеры для эмуляторов есть специальная программа которая эмулирует камеру
3) Ответил выещ
4) Стоп слова есть у комбайна а в обычных спамерах с автоответчиком или просто у автоответчика только по порядку и по странам
5) Многопоток есть
6) 1500р навсегда если отдельно автоответчик нужен без спамеров дам за 500р сделаю скидку=)
7) На счет тех поддержки отвечу на все вопросы если проблемы с софтом будет исправлю
 

Покупал софт и пару парсеров, хороший софт работает стабильно по любым вопросам продавец отвечает и готов пойти на встречу.
Буду и дальше покупать у него.
 

5-Чекер почт mail.ru через API на существование и на бан + парсер информации ([email protected];offline;Andrei Lavretskii;28/10/2018;11:51:58) - 1000р
Обновил софт после добавления ограничений mail и снизил цену до 500р
 

Разработчик адекватен, легок в общении, помог мне разобраться в моей проблеме, выслушал, подсказал. Советую совершать с ним сделки. делает качественный софт. Спасибо.
 

Приобрел софт у ТС.
Пока тестирую но впечатления хорошие (Думаю со временем напишу более развернутый отзыв).
Тс с удовольствием идет на сделку с гарантом что однозначно + в карму.
 

Назад
Сверху