Раздача xspamer скачать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xspamer скачать

Привет народ. Эта программа посвящается всем, кто ищет способ как рассылать email рассылку дешево и сердито. Как говорят разработчики что программа просто супер и она полностью предназначена для легкой рассылки чуть ли не в один клик.

Программа у разработчиков платная и каждый год тому кто ее приобретет придется продлевать лицензию. Для разработчиков это конечно хороший вариант зарабатывать и улучшать свой продукт. Но как же бы тем кто просто не имеет в данный момент времени тех денежных средств, которые просят разработчики за свой продукт, а демо версия сильно урезана. И тогда эти люди ищут программу с кряком.
Предлагаю скачать данную программу nulled версию. Xspamer кряк сделана специально для тех, кто не хочет платить большие деньги за продукт, а раз демо версия сильно урезана, то как понять подходит ли такой продукт мне. Так вот просто скачайте эту программу у нас и можете ею пользоваться абсолютно бесплатно. Программа поддерживает работу с проксями для того что бы скрыть IP вашего компьютера от поисковых систем и это очень хорошо, так как повышает процент инбокса. Устанавливать программу рекомендую на виртуальной машине, так как крякнутая программа может содержать определенные дырки.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Уже начали на форуме свои говносайты рекламировать и куда администрация смотрит?
Вот ссылка- здесь всегда актуальная версия.
Вопрос к тем кто пользуется программой, когда делаешь рассылку через свои купленные не у них мыла то у меня прога показывает что рассылка 50/50.
У кого по другому?
 

Последнее редактирование модератором:
Уже начали на форуме свои говносайты рекламировать и куда администрация смотрит?
Вот ссылка- ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** здесь всегда актуальная версия.
Вопрос к тем кто пользуется программой, когда делаешь рассылку через свои купленные не у них мыла то у меня прога показывает что рассылка 50/50.
У кого по другому?
странная манера у вас набивать посты..
зачем нам ваша ссылка на оф.сайт?
 

странная манера у вас набивать посты..
зачем нам ваша ссылка на оф.сайт?
Разве он на свой говносайт СКАЧИВАЕТ НЕ ОТТУДА ? Или у него свой какой то особый источник?
 

Вопрос к тем кто пользуется программой, когда делаешь рассылку через свои купленные не у них мыла то у меня прога показывает что рассылка 50/50.
У кого по другому?
Привет, вообще все по - разному всегда. На мой взгляд дело в тех прокси, через которые регаются ящики. Если они не заспамленные и быстрые, то валидных аккаунтов получается намного больше, но такие прокси и стоят дороже.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разве он на свой говносайт СКАЧИВАЕТ НЕ ОТТУДА ? Или у него свой какой то особый источник?
Про какой ГС речь? Ссыль на Я-Диск ведет. Или я что-то пропустил? И да, на хрена нам оф. сайт? И с каких пор на оф. сайтах нулённые версии продуктов раздают?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху