Требуется помощь Хром забодал!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goshan

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
660
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Парни, помогите решить проблему! Обновил браузер Гугл Хром до последней версии. Теперь постоянно выскакивает блокировка флеш плеера с надписью "Ваш флеш плеер заблокирован, т.к. устарел". Нажимаю "Обновить" - ноль изменений. Нажимаю "Запустить один раз" - все показывает до перехода на другую страницу или появления новой рекламы. Чего только не делал: и Адобе Флеш плеер обновлял, и плагин флеш плеера отключал - все без изменений. Задолбало постоянно жать кнопку "Запустить один раз". Кстати, в Мозилле тоже такая фигня появилась, но обновив Адобе флеш плеер избавился от этой фигни. Антивирь и Маловар ничего не находят. Так понимаю, что то в настройках делаю не то или отключив плагин флеш плеера, Хром не видит Виндовский плеер. Подскажите, плз!
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
возможно у тебя браузер орбитум у меня такое было,скачай обнову в группе орбитума в вк
А ссылку на группу можно? Что-то через поиск сообществ не найду никак
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Меня такая х**ерня задолбала на яндексе(ничего не посмотреть все картинки блокаются ,видео не воспроизводиться ) ,неделю назад ,я через ccleaner удалил флеш плейер,почистил кеш всех браузеров ,перезагрузил комп и заново скачал флеш плейер с оф сайта.Она все равно появлялась ....!!!!!!!!Перезагрузил и прошло.Надеюсь кому поможет.Полную инфу можно найти в поиске ,там блог какого то прогера ,он обьясняет (щас влом искать)
 

Надо просто зайти на 2 ip если напротив браузера стоит воскл знак надо обновить.
Тоже так было обновил и началась эта фигня с плеером, потом сделал вышесказанное все прошло
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем спасибо за участие в теме. Проблему решил просто - снес начисто Хром со всеми соответствующими файлами в профиле, заранее сохранив нужные мне пароли, закладки и т.п. Установил последнюю версию. Теперь все Ок.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху