Личностный рост Хоопонопоно (проработка отношений)

Снегурка

Premium Lite
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
55
Реакции
170
Известная в узких кругах очень действенная практика "Хоопонопоно". Лучше всего подходит для проработки отношений. Можно применять, если вы с кем-то поссорились или что-то еще не заладилось. Чтобы быстрее помириться. :)

Первым метод Хоопонопоно начал применять доктор Хью Лин. Долгое время Хью Лин работал штатным психологом в гавайской клинике. Его пациентами были не просто душевнобольные люди, а преступники с тяжелыми психическими отклонениями. Персонал клиники часто менялся, так как неоднократно наблюдались случаи нападения больных на врачей. Вот с каким контингентом приходилось работать доктору.

Вел себя Хью Лин необычно. Он никогда не встречался со своими подопечными, не давал им никаких устных или письменных рекомендаций, то есть он не лечил их в традиционном понимании этого слова. Целыми днями Хью Лин только изучал их медицинские карты с историями болезней, одновременно направляя все воздействие исключительно на себя, что и предполагает метод Хоопонопоно. Улучшая себя, он лечил пациентов и добивался в этом ошеломляющих успехов.

Жизнь без ограничений. Метод ХООПОНОПОНО. Медитация.

«Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви в этом мире.

Путь, доступный абсолютно каждому ! Позвольте Вселенной внести в вашу жизнь Гармонию, Богатство, Счастье и Здоровье!!! Техника Хоопонопоно - это техника исправления ошибок, или нейтрализации негативных ситуаций в жизни. Данная медитация создана для эффективной работы с данной методикой по материалам книги Джо Витале «Жизнь без ограничений»Если Вы хотите добиться в жизни чего-то. Начните с этих простых слов обращаясь к Вселенной или к Богу (в зависимости от того во что Вы верите)

Хо'опонопоно (Ho'oponopono) - буквально «сделать правильно», «сделать верно», «устранить причину», «исправить ошибку».

Весь принцип действия этого гавайского метода основан всего на 4 фразах, с которыми надо обратиться к Богу или Вселенной:

Мне очень жаль
Пожалуйста, прости меня
Благодарю тебя
Я люблю тебя

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху