Разное Хочу проверить, можно ли заработать на одностроничнике.

Интересна тема?

  • Да, буду отслеживать

    Голосов: 15 71.4%
  • Ну можно

    Голосов: 5 23.8%
  • Нет

    Голосов: 1 4.8%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Downloader

Премиум
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
60
Реакции
118
Всех приветствую!
Мне пару недель назад идея пришла, можно ли заработать на одностроничнике? Глядя на большое количество все возможно выпускающихся курсов и последующе продвигающихся через LP, решил сделать что-то на подобие. Я пока не буду рассказывать всех подробностей, но скажу что проект готов на 90% и это будет не говнокурс, всё по чесному.
Так вот, к чему я говорю это: 1. порекомендуйте мне какую систему платежей на сайт подключить (glopart, robokassa или что-то ещё). 2. и как агрессивно продвинуть товар (e-mail рассылка, социальные сети и т.д.)
Сам я работаю в сфере ИТ, но не в направлении web. И будет интересно получить в этом опыт (опят продвижения). Если кому интересна тема, то ставьте "мне нравится" или отписывайтесь в комментариях, а я буду давать подробности своего проекта, подробности продвижения и т.д.
 

Нифига не понятно. Ты хочешь написать "не говнокурс" о том как заработать на одностраничнике не имея никакого опыта?
Не хочу тебя расстраивать но до тебя это уже 100500 раз сделано:)
 

Я наверно плохо описал то что я хочу.
Но ты не правильно понял. У меня есть цифровой товар который я хочу продать через LP и этот товар не является каким либо видео курсом. Подробности позже.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обеими руками за! Готов всячески поддержать, по любому вопросу. Самому интересно в качестве эксперимента попробовать двигаться в данном направлении. Если нужен напарник,я в деле ;).

Предлагаю создать отдельную тему,где будешь писать отчёты о своих действиях.
 

Обеими руками за! Готов всячески поддержать, по любому вопросу. Самому интересно в качестве эксперимента попробовать двигаться в данном направлении. Если нужен напарник,я в деле ;).

Предлагаю создать отдельную тему,где будешь писать отчёты о своих действиях.
Я прям в этой теме буду описывать происходящее.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте! Система платежей вообще не особо нужна,если продавать будете физический товар.Отправляйте наложенным платежом.В Москве делайте курьерскую доставку.Если не хотите с бумагами и договорами морочиться,пользуйтесь курьерской службой Пешкарики.ру. Рекламу лучше всего делать на контексте,таргете ВК и в сообществах ВК,ну и в других соц.сетях.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И в бизнесе на одностраничниках многое зависит от товара.Сейчас рекомендую заняться электронными кальянами. Хотя и кроме них много товаров есть ходовых.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ага,оказывается я не вник в тему!))) То,о чем вы говорите,это не заработок на одностраничнике,а заработок на цифровом товаре! Вам надо в первую очередь раскручивать группу ВК,также запускать таргет и рекламу в подходящих группах и запустить партнерку чтобы собрать базу подписчиков.Дело это долгое,хотя и бывает быстрый старт.
 

Коллеги, вот проект над которым я работаю - www.papergami.ru Доменное имя получилось весёлым.
Делал в Adobe Muse, часть графики приобретена на istockphoto.com
Как порекомендовал Anatoliy75, буду раскручивать группу VK. Внизу страницы есть социальные кнопки по возможности по нажимайте.
В ближайшее время расскажу о числе посетителей сайта.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне кажется еще отлично пойдет таргет по мамочкам и тем кто ищет чем занять ребенка.И посты по тематическим группам,типа про детей,хобби,головоломки и т.д. Мне кажется надо подчеркнуть пользу,интересность и необычность оригами,можно где то и элитарность оригами подчеркнуть.Че нибудь про дзен и просветление накропать,вот и еще одна ЦА. Я думаю,если красиво позиционировать,пойдет хорошо.И с ценой попробуйте поэкспериментировать. Возможно тысячи за две под соусом про уникальность,эксклюзивность и элитарность пойдет лучше. Но в любом случае,мне кажется это не имеет никакого отношения к заработку на одностраничниках.
 

Я тоже не до конца понял как выглядет сам продукт. Картинки оригами или может схемы? или бумагу которую нужно распечатать. В чем уникальность продукта? Идея самого эксперемента мне нравиться я полностью поддерживаю. Сам бы хотел услышать последовательность твоих действией и обратную связь от них!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху