Разное Халявная жратва в Burger King

Итак, классный лайфхак как есть в БК нахаляву. Сейчас они выдают карты с приветственными 100 баллами за любую покупку (Можете купить рожок и попросить 2, иногда соглашаются). Просто регистрируем карту с помощью sms-activate и наслаждаемся бесплатной едой. Офигенно для студентов вроде меня
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я один ничего не понял? Можно по порядку?
Итак, для тех кто не понял, объясняю все буквально по пальцам.

1. Заходите в Бургер Кинг
2. Просите перед оформлением заказа выдать вам карту
3. Заказываете рожок за 29р
4. Едите рожок, сохраняете карточку (я всегда прошу две, обычно дают)
5. Заходите на сайт https://bkcard-new.ru/, начинаете регистрацию
6. Вам понадобится симка, которую можно в режиме online арендовать на http://sms-activate.ru/ за 2 рубля
7. Почту можно рандомную, не обязательно иметь к ней доступ, к примеру [email protected]
8. После активации аккаунта карта готова, идете в Бургер Кинг и тратите!

Я обычно беру Биг Кинг за 99р или 2 чизбургера по 49. Один раз доплатил и купил куриные наггетсы новые.
 

Т.е. если так зарегить, то типа балы не списываются. Правильно понимаем? Если так, то лавочку скоро прикроют.
Не понял, что ты имеешь ввиду. Изложи свое мнение подробней, если не сложно
 

в правилах написано другое:
100 бонусных рублей в подарок
Мы зачислим 100 рублей на бонусную карту после регистрации в личном кабинете (при покупке по карте от 300 рублей). Их можно сразу потратить на бургер или частично оплатить ими любой другой заказ.
 

в правилах написано другое:
100 бонусных рублей в подарок
Мы зачислим 100 рублей на бонусную карту после регистрации в личном кабинете (при покупке по карте от 300 рублей). Их можно сразу потратить на бургер или частично оплатить ими любой другой заказ.
Ты где это увидел?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху