Скрипты и программы [wp]Скрипт для создания автонаполняемого адалт сайта

Попробывал :( Не работает:(
То есть когда ты зашел в тему, и на последних страницах куча сообщений что ключ забанен, тебя это не смутило? Или ты сначала качаешь а потом читаешь? Хотя какой там читаешь, ты последние дни по темам тупо сообщения набиваешь.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 



я понимаю, куда в какую папку их кидать
там в папке AVS Distribution есть документация. Все файлы кидаешь в папку, куда собираешься его установить. Подключаешь базу данных, в которую импортируешь .sql файл
 

там в папке AVS Distribution есть документация. Все файлы кидаешь в папку, куда собираешься его установить. Подключаешь базу данных, в которую импортируешь .sql файл
как все сложно )) забил
 


штука хорошая ,вопрос а смысл идти на ваш сайт когда легче на сайт с которого вы грабили
для меня смысл в том что бы повесить на нем свои банеры, попандеры и кликандеры, если ты задаешь такие вопросы, я не понимаю что ты вообще делаешь в данном топике
 

для меня смысл в том что бы повесить на нем свои банеры, попандеры и кликандеры, если ты задаешь такие вопросы, я не понимаю что ты вообще делаешь в данном топике
чтобы все это повесить нужен настоящий народ а не фейковый,и алексу уменьшить в пол.Но кому нужен такой сайт?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху