Требуется помощь Вывод денег из буржунета

Но это работает! Так что палку регнуть с Укр реально и потом вывести с нее
Б*Я,да как ты не поймешь,причем тут реально или не реально.Теоретически реально ВСЕ,АБСОЛЮТНО,ты на практике это сделай, а потом говори.Просто я лично столкнулся с пейпалом и украиной,и знаю какой это пиз*ц.Почитай правила палки,про впны,верифы и тд.На сумму в 1-50 баксов может и прокатит твой чудо метод с нормального впна/дедика/прокси,не суть с чего,но вот при нормальной сумме при попытке вывести на обменник ты 99.9 схватишь запрос верификации,что делать будешь?
я лично искал человека в ру и лил с сервиса на его палку,а он уже сливал мне через обменники на ВМ,так намного проще чем этот долбеж и потом сидеть и каждый раз при выводе какать в штанишку и ждать блок...
 



1 Зарегай карту Payoneer (автоматом тебе открывают счет в США) и высылают тебе в страну.Работает со всей СНГ.Карта идет месяц.Стоит примерно 10 баксов.Принимает любой банкомат. Если банкоматы не работают-пополняешь картой гифты через объявления или телефоны, или покупаешь-продаешь что угодно через доску объявлений.Суть понятна? Тебе нужно обналичить официально деньги с карты, которая официально не принимается, но остается абсолютно рабочей.
2 Вариант-денежные переводы-от Western Union и другие-много их.(не уверен что они работают там где ты находишься, но цепочкой я думаю можно)
3 Вариант-можно отталкиваться от того что есть-переводы банковские, платежные системы? Что нибудь работает? С Пионера можно и Яндекс пополнить и вебмани и вообще что угодно.В магазине можно расплатиться.На телефон закинуть
 

1 Зарегай карту Payoneer (автоматом тебе открывают счет в США) и высылают тебе в страну.Работает со всей СНГ.Карта идет месяц.Стоит примерно 10 баксов.Принимает любой банкомат. Если банкоматы не работают-пополняешь картой гифты через объявления или телефоны, или покупаешь-продаешь что угодно через доску объявлений.Суть понятна? Тебе нужно обналичить официально деньги с карты, которая официально не принимается, но остается абсолютно рабочей.
2 Вариант-денежные переводы-от Western Union и другие-много их.(не уверен что они работают там где ты находишься, но цепочкой я думаю можно)
3 Вариант-можно отталкиваться от того что есть-переводы банковские, платежные системы? Что нибудь работает? С Пионера можно и Яндекс пополнить и вебмани и вообще что угодно.В магазине можно расплатиться.На телефон закинуть

Проблема описана в теме - к нам карту не доставят - я ее физически не смогу получить... -
вариант 2 - Western Union - нужно поизучать попробовать - банковские переводы не работают - у нас война была
 

Проблема описана в теме - к нам карту не доставят - я ее физически не смогу получить... -
вариант 2 - Western Union - нужно поизучать попробовать - банковские переводы не работают - у нас война была
тогда не ломай голову-есть на западе оч много сервисов кто будет принимать за тебя твои деньги и тебе отправлять куда тебе нужно-от физ лиц до сервисов. Сам не пользовался, так как есть много других удобных вариантов, но в твоем случае может помочь.
Давай так-скажи что у вас вообще физически работает? Почта работает? Если работает, то можно на сервисе удаленных помощников юду заказать карту на его адрес и он тебе отправит потом за 500 рублей.Если заказывать у человека с репутацией-то никто не кинет.
Платежные переводы? Банки какие-то? Хоть что то должно работать.
Исходя из этого можно вариантов надумать.
 

1 Зарегай карту Payoneer (автоматом тебе открывают счет в США) и высылают тебе в страну.Работает со всей СНГ.Карта идет месяц.Стоит примерно 10 баксов.Принимает любой банкомат. Если банкоматы не работают-пополняешь картой гифты через объявления или телефоны, или покупаешь-продаешь что угодно через доску объявлений.Суть понятна? Тебе нужно обналичить официально деньги с карты, которая официально не принимается, но остается абсолютно рабочей.
2 Вариант-денежные переводы-от Western Union и другие-много их.(не уверен что они работают там где ты находишься, но цепочкой я думаю можно)
3 Вариант-можно отталкиваться от того что есть-переводы банковские, платежные системы? Что нибудь работает? С Пионера можно и Яндекс пополнить и вебмани и вообще что угодно.В магазине можно расплатиться.На телефон закинуть
Я через БК так выводил
 

Кто-нибудь может сказать о платежных системах epayservice, ecoin, Paxum или Payoneer.
Кто с ними работает?
Что нужно для регистрации и перевод с них на wm или яндекс?
 

Кто-нибудь может сказать о платежных системах epayservice, ecoin, Paxum или Payoneer.
Кто с ними работает?
Что нужно для регистрации и перевод с них на wm или яндекс?
Payoneer или пионер, очень удобная.отправляют карту по месту жительства, принимают любые банкоматы, % на снятие нормальные, можно купить ей любую электронную валюту-вебмани или яндекс.Загугли-оч много инфы в инете
 

Обратите внимание

Назад
Сверху