Требуется помощь Выбор домена под сайт 3 варианта помогите!

Какой домен выбрать под блог


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cas

Premium Lite
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
42
Реакции
64
Помогите выбрать домен. Зарегистрировал в разное время 3 домена. Но не как не доходили руки заняться ими. И тот нравится и этот. Вот решил вынести на выбор форумчан. Как Вы скажете - так и будет. Что там будет? блог+корпоративные странички (веб разработка). Просто все имена мне нравятся, а любимца выбрать не могу.
Срок голосования 7 дней!
 

кому кроме тебя интересен домен фамилия ?
Ha5 не нравится тем что непонятно русский или нет. iit я бы выбрал но не люблю зону su )))
 

кому кроме тебя интересен домен фамилия ?
Ha5 не нравится тем что непонятно русский или нет. iit я бы выбрал но не люблю зону su )))
домен фамилия это тема, человек хочет-может раскручивать себя в сети и обязательно найдет свою аудиторию, если будет постить полезные материалы, но домен в зоне рф это... Остальные, хоть и три символа, но ни к чему их не прикрутить, например как аббревиатуру. Зарегистрируй новый домен (под нужды блога), не думаю что они у тебя были в индексе, соответственно и траста у них нет .
 

домен фамилия это тема, человек хочет-может раскручивать себя в сети и обязательно найдет свою аудиторию, если будет постить полезные материалы, но домен в зоне рф это... Остальные, хоть и три символа, но ни к чему их не прикрутить, например как аббревиатуру. Зарегистрируй новый домен (под нужды блога), не думаю что они у тебя были в индексе, соответственно и траста у них нет .
если я зарегаю еще 1 это будет выборка 1 из 4 уже) А с фантазией у меня стала беда)
 

если я зарегаю еще 1 это будет выборка 1 из 4 уже) А с фантазией у меня стала беда)
если зарегистрируешь просто по короче и свободный то не стоит этого делать))) есть сервисы на которых тебе, долларов за несколько, подберут кучу вариантов, и ты сможешь из них выбрать и зарегать, раз фантазии нет))) И я не предлагал зарегать еще один, чтобы ассортимент пополнить, я предложил зарегистрировать имя созвучное теме твоего блога.
 

Ни за один не проголосую.
1 и 3 находятся в непонятных доменных зонах.
Ha5.ru - это химический элемент или матерное слово?
Пользуйтесь сервисом подбора доменных имён, как рекомендуют выше. Причём, бесплатно.
Регистрируйте нормальный домен.
Можно и с фамилией, только на латинице в зоне .ru или .com.
99 руб. в год за домен - это гроши.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
лучше новый =)

B. Бесплатные генераторы наименований бизнеса/проекта
  • The Name App: Найдите подходящее название для вашей блестящей идеи (англ.).
  • Naminum: Поиск идеального названия для компании (англ.).
  • Wordoid: Выберите короткое и легко запоминяющееся названия для вашего бизнеса (англ.).
  • Hipster Business Name: Генератор хипстерских названия для бизнеса (англ.).
  • Impossibility: Лучший генератор доменных имен.
  • Lean Domain Search: Мгновенный поиск доменного имени. <3
{n2}
 

Домены с кириллицей это только маркетинговый ход, негатива больше, чем позитива: при передаче абра-кадабра, гугл и другие западные поисковики плохо индексируют.
 

Под блог, если он авторский лучше уж по фамилии или псевдоним, разместить в нем информацию об авторе, что это реальный человек, от этого доверия больше, ну и для продвижения в последствии своего имени, так сказать формирования личного бренда ;), но лучше уж на латинице, потому что с кириллицей есть свои проблемы, кириллицу лучше использовать как дополнительное зеркало и указывать его там, где нужно вручную домен вводить, так как на русском проще. А так, при выборе домена самое важное чтобы он был запоминающимся и отражал суть/тему сайта. А всякие короткие домены, трехбуквенные, их пруд пруди, непонятно о чем, набор букв и символов, нужно отличие от других.
 

Остановился на ИИТ как и говорили. но вот нюанс 1 я заметил я не разу в ключевые слова не попал) Буду исправляться). Спасибо)
 

не подскажете ли тематику и что за корпоративные странички? блог для души или еще хотите посетителей . посетителей с сео или с др видов источника ? иит козырный из выбранных но будет сложнее в сео продвижении . иит это абревиатура чего то ? и можно ли сделать абревиатуру из этих букв по тематике. или что то еще? собираетесь ли вы в будущем продавать блог или он будет персональный. подумайте над всем этим и определитесь :)
 

не подскажете ли тематику и что за корпоративные странички? блог для души или еще хотите посетителей . посетителей с сео или с др видов источника ? иит козырный из выбранных но будет сложнее в сео продвижении . иит это абревиатура чего то ? и можно ли сделать абревиатуру из этих букв по тематике. или что то еще? собираетесь ли вы в будущем продавать блог или он будет персональный. подумайте над всем этим и определитесь :)
ой ))) дату поста не посмотрел . но мало ли )
 

Продажа и блог seo услуг + директ +вк + гугл_)) ИИТ - в универе кафедра так у нас называлась. Информационно измерительная техника и технологии сокращенно ИИТ. Продавать блог не планирую для этого его надо прокачать))
 

что ж. информация и информационные технологии отличная тема. и отличное доменное имя . доменная зона немного смущает конечно ...... но это уж от вашего настроя зависит . в плане поисковой выдачи может будет сложнее чем к примеру с ру . но.... а может и нет . кто ж его знает . может ваш контент перекроет этот фактор
itit.su информационная техника и технологии тоже в su плюс одна буква - смысла особо нет но звучит лучше
iitch.ru - i i technology к примеру можно попробовать
iitechnology.ru
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху