Раздача Входим в чужие лобби CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE-POSTS=50]В CS:GO есть один баг, который позволит вам заходить в чужие лобби созданные другими людьми.

Чтобы зайти в чужое лобби, сначала создаём своё.

oVLxxby.png



Создали? Только не закрывайте его, заходим в свой профиль steam и ПКМ по "Присоединиться" и копируем адрес ссылки.

huSF3q79swKtwD2PrXklwY1xy2Jj_MMm2ysuwzO9rXQFT74xatItc2zpcVtT9yRdQx7Do7XglEJTmzd2uXCmpw==



Теперь в любой браузер вставляем скопированную ссылку

JMlMRa11BKdmQcp1XwccrpRBT9-ZlM7aoLIyhuisgJRQHvoCrhQSXnYfCV6F69BoFLeOzaOWNfWVKQK0yhrDCg==



Я выделил номер лобби, теперь, чтобы зайти к рандомному человеку меняем любую цифру, я меняю последнюю.

gsX1_U30-QGDeeAz5yhZrQ87aseq31wo3TxhqugX4LDQfH4OzjHg7TRy9Wv7jPo9oBhB5tp8eLk5mgxJxA4jeQ==



С этим способом можно и просто по прикалываться не давая тиме играть или просто найти с кем поиграть.
Я когда этим способом нахожу тиму и они меня кикают, я начинаю над ними прикалываться:
Их ссылку на лобби оставляю в строке и жму Enter и разворачиваю игру Shift + Tab и подтверждаю переход в лобби их же и так много раз и даже если они вас будут какать вы сможете переприсоединиться и тем самым не дав им начать игру, им только остаётся пересоздать лобби.

P.S - Надеюсь кому то помог.[/HIDE-POSTS]
Почему большой хайд?, т.к. вы должны тут рассуждать и помогать людям, а не просто флудить.) так что учитесь) а во вторых чтоб не троллили много)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху