Разное ВСЯ СУТЬ ПАБЛИК МАНУАЛОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!)
Все это конечно выдумка, но в последнее время многие пытаются что-то похожее даже продавать )
Итак...
В этом мануале будет описана подробная схема по созданию аккаунта на сервисе mail.ru.
1. Переходим на сайт mail.ru, не забывайте о безопасности- используйте впн или соксы
2. Нажимаем кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ В ПОЧТЕ" как показано на изображении. Кстати, заметьте, это не просто регистрация, а "регистрация с видеоплеером". Эта очень хорошо, при бесплатной регистрации получить еще и видеоплеер
0bc3d276bbff.jpg

e51106e04b68.jpg

3.Здесь на предлагают ввести данные. Данные берем с фулки. Благо селлеров фулок сейчас полно...
Адрес почту и пароль придумываем сами. Обратите внимание у меня адрес starazalampa и мне очень повезло, т.к. обычно все адреса заняты, но не переживайте, если фантазия хромает, то сервис сам предложит вам возможные варианты например [email protected] или[email protected]
При вводе пароля старайтесь чтоб он был сильным ( как Чак Норрис или Брюс Ли). Это очень важно..В противном случае вашу почту могут взломать и похитить ваши входящие сообщения с рекламной рассылкой "Работа в интернете от 3000р в день" или "Увеличь писюн на 29 см".

Внизу вам предложат ввести номер телефона. Нажимайте что у вас его нет, даже если он у вс есть..Даже если у вас айфон и вы хотите немножечко повыебываться, все равно нажимайте НЕТ и кнопку завершения регистрации.
4. Поздравляю вас! Вы зарегистрировали аккаунт ) Теперь вы можете забыть о куче конвертов в тумбочке, о вашем почтовом ящике с окурком внутри и о почтее России. Все теперь будет здесь)
6f7efa52ad9c.jpg

Спасибо за внимание)
 

из названия
ВСЯ СУТЬ ПАБЛИК МАНУАЛОВ
В чём суть поста именно ПАБЛИК МАНУАЛОВ ? )))
делать кучу телодвижений из за реги ящика? иди я не догоняю фишки )))
не проще сделать так? количество можно и меньше указать!
b64b868923a14e4e9faaf65d5567ff27.png

зы. надеюсь это не считается рекламой? или хз я уже не знаю, что можно писать после последней блокировки на недельку!
 

жаль что многие ящики с видеоплейерами уже заняты.. :D
128 (7)https://s1.piratehub.biz/data/avatars/m/6/6572.jpg?1444813571
мне больше всего понравился второй ТС на борту.
:p
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

извиняюсь за незнания тонкостей этой Майл ру )))) а что там за видеоплеер такой полезный и незаменимый?
как вообще понять? есть он в аккаунте или нет?
 

извиняюсь за незнания тонкостей этой Майл ру )))) а что там за видеоплеер такой полезный и незаменимый?
как вообще понять? есть он в аккаунте или нет?
В облачном хранилище возможно воспроизведение видео, наверно этот плеер имелся ввиду.
 

извиняюсь за незнания тонкостей этой Майл ру )))) а что там за видеоплеер такой полезный и незаменимый?
как вообще понять? есть он в аккаунте или нет?
не обращайте внимания.. это типичный мужской шовинизм. {cat44}
 

Кто-нибудь пробовал?
По мне, мануал хрень и паблик, такое работать не будет! Я слышал вообще скоро всю почту запретят и перейдут на голубиную.
Вы специально слили неработающий способ.
 

Кто-нибудь пробовал?
По мне, мануал хрень и паблик, такое работать не будет! Я слышал вообще скоро всю почту запретят и перейдут на голубиную.
Вы специально слили неработающий способ.
требуйте возврат денег. у Вас есть 14 дней.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху