Здоровье / Внешний вид Вред сахара

Подсадили нас всех на сахар, как на наркотик. А ведь от него столько вреда: - начиная от кариеса заканчивая сахарным диабетом !

Толстеют ли от сахара не знаю, но вот от сладких пирожных точно.)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Т.е. от естественных фруктов, которые люди ели тысячилетиями (яблоки, виноград, апельсины) нас теперь отговаривают и сажают на какой-то химический заменитель
 

Т.е. от естественных фруктов, которые люди ели тысячилетиями (яблоки, виноград, апельсины) нас теперь отговаривают и сажают на какой-то химический заменитель
Я вобще не любитель сладкого, но вот фрукты люблю, и спокойно могу пить чай без сахара, и потребности таковой в сладком у меня нету, чуствую себя идеально)
 

Фрукты, особенно сладкие, в большом количестве так же плохо влияют на организм. Некоторые начинают заблуждаться, когда бросая употребление сахара, начинают есть много фруктов, думая что это очень полезно, ведь это фрукты. Или начинают делать соки из фруктов и целый день их пить. Такие соки даже можно сравнить с сладкими газированными напитками по количеству сахара.
 

Посмотрите австралийский фильм "Сахар" очень интересный и показывает как много мы на самом деле потребляем не нужного нам сахара.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Рафинированый сахар зло еще то. Снижение иммунитета и целый букет заболеваний. И все это можно избежать (снизить вероятность в десятки раз) просто перестав его есть) Но это не просто.
 

Нашел классный заменитель сахара, СУКРАЛОЗА,по вкусу идентичный сахару,мне нравится

Заменители Сахара - это фигня пользы в сравнение с сахаром 0, для диабетиков только необходимо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Фрукты, особенно сладкие, в большом количестве так же плохо влияют на организм. Некоторые начинают заблуждаться, когда бросая употребление сахара, начинают есть много фруктов, думая что это очень полезно, ведь это фрукты. Или начинают делать соки из фруктов и целый день их пить. Такие соки даже можно сравнить с сладкими газированными напитками по количеству сахара.

Всему бреду бред. Фрукты это естественная еда человека. Давай заберем у тебя блага цивилизации и посмотрим чего ты сможешь съесть в естественном необработанном виде. Думаю это будет не сырая пшеница и теплая ножка кролика с кровью и шерстью.


Нашел классный заменитель сахара, СУКРАЛОЗА,по вкусу идентичный сахару,мне нравится

Заменители Сахара - это фигня пользы в сравнение с сахаром 0, для диабетиков только необходимо

Заменитель сахара фигня. Но какая к черту польза сахара? У рафинированного сахара пользы нет. Ни в каком количестве. Хотите полезный сахар - ешьте его так как задумано природой - в фруктах.
 

Ну не знаю... В разумных пределах, по-моему, и сахар можно, и соль. Я не фанат сладкого, но и не ограничиваю себя никогда. Например, чай пью обычно несладкий - мне просто так вкуснее. Зато, если болит голова - помогает часто именно сладкий чай. И чистка зубов, по большому счету, мало влияет на их здоровье. У меня, например, зубы здоровые. Первый кариес получила после 30, когда уже 2 детей было. И до сих пор всего 2 пломбы в зубах. Спрашивала у матери, когда она меня приучила чистить зубы. Уже в школе! А регулярно начала чистить в старших классах. Дочка у меня чистит зубы 2 раза в день с 3 лет, сладкое ограничивали всегда. И с 3 лет мы ей зубы лечим практически каждые 2-3 месяца. Уже ни одного не осталось целого... А старший сын - в меня, тоже никаких проблем с зубами не было, пока не выбил передние, упав с велика. так до сих пор остальные в порядке. и тоже не фанат чистки зубов. особенно если из дома выходить не планирует.
 

Я сахар раньше ,лет 15 назад вообще не ел..пока не наркоманил наверное))) Сейчас иногда жру его ложками,потом неделю не ем вообще,кофе всегда без сахара пил и пью.никакого вреда и пользы не вижу от него...то что 99% из нас пихают в себя (еда,напитки типа пепси,пиво,сиги,наркота и тд) явно повреднее сахара,так что не заморачивайтесь,жизнь должна быть сладкой)))
 

Я сахар раньше ,лет 15 назад вообще не ел..пока не наркоманил наверное))) Сейчас иногда жру его ложками,потом неделю не ем вообще,кофе всегда без сахара пил и пью.никакого вреда и пользы не вижу от него...то что 99% из нас пихают в себя (еда,напитки типа пепси,пиво,сиги,наркота и тд) явно повреднее сахара,так что не заморачивайтесь,жизнь должна быть сладкой)))
Однозначно согласен - есть куча продуктов и напитков гораздо вреднее сахара;)
А вообще, жить вредно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Однозначно согласен - есть куча продуктов и напитков гораздо вреднее сахара;)
А вообще, жить вредно.

Гениальный вывод. Есть яд, которе убивает в тот же день, когда его съел. Если следовать такой логике, то можно пхать в себя все, что не убивает за 1 день. Какая разница. А потом когда попадает в больницу, все поют одну песню: и откуда все это берется? ну наверное экология, продукт не качественные и прочий бред. Да, продукты сейчас гавно. Все почти. Но человек сам травит себя каждый день. Сам выбирает позицию забить и не задумываться чем его кормят. А его именно кормят, как поросят на ферме. Ибо не ты выбираешь что продается в супермаркете. За тебя делают выбор, а ты лишь идешь за макаронами и выбор у тебя: купить эту пачку или вот эту.
 

Гениальный вывод. Есть яд, которе убивает в тот же день, когда его съел. Если следовать такой логике, то можно пхать в себя все, что не убивает за 1 день. Какая разница. А потом когда попадает в больницу, все поют одну песню: и откуда все это берется? ну наверное экология, продукт не качественные и прочий бред. Да, продукты сейчас гавно. Все почти. Но человек сам травит себя каждый день. Сам выбирает позицию забить и не задумываться чем его кормят. А его именно кормят, как поросят на ферме. Ибо не ты выбираешь что продается в супермаркете. За тебя делают выбор, а ты лишь идешь за макаронами и выбор у тебя: купить эту пачку или вот эту.
Ну почему же, выбор есть. Ты можешь уехать в деревню и выращивать экологически чистые продукты (ну, по крайней мере, насколько это возможно в современных условиях). Ты можешь найти фермеров, которые продают проверенные продукты и покупать только у них. Это дорого, с одной стороны. Но не дороже, чем питаться в дорогих супермаркетах. И не дороже лекарств. Ты можешь постараться минимизировать вредные продукты в своей жизни. Или выбирать из нескольких вариантов все-таки менее вредные. например, если хочется конфету, то можно съесть карамельку с кучей вкусовых добавок, которая к тому же будет во рту целых 15 минут, а можешь - помадку, где только сахар и сгущенка. Последняя однозначно менее вредная. А можешь вообще взять погрызть морковку.
Я вот раньше обожала жареные семечки грызть и читать. Сродни трансу. Теперь поняла, что пророщенная пшеница дает практически такой же эффект. Просто садишься и жуешь потихоньку. С пользой для здоровья.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху