Раздача VPN с безлимитным трафиком на 1 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получите безлимитный тариф Premium Flat Promotion на OkayFreedom VPN в течение 1 года бесплатно. Используйте быстрые Premium-сервера в Европе, Азии и Америке
2015-03-24_165153.png

С
ервис OkayFreedom VPN предоставляет следующие возможности:

- Доступ к веб-сайтам, игровым серверам и онлайн-ресурсам, которые заблокированы в вашей стране.
- Возможность посещать все ваши любимые веб-сайты, когда вы находитесь за границей.
- Надежный и безопасный доступ к Интернету, даже с использованием общественных Wi-Fi сетей, с шифрованием соединения (256-bit AES).
- Анонимное использование Интернета.
- Защита вашей онлайн-активности, личной жизни в сети.
- Быстрые Premium-сервера в Европе, Азии и Америке в следующих странах: Швейцария, Германия, Египет, Испания, Франция, Япония, Румыния, Сингапур, Турция, Великобритания, США.

Безлимитный трафик на 1 год бесплатно
Для получения тарифа Premium Flat Promotion с безлимитным трафиком на 1 год выполните следующие действия:

1. Скачайте OkayFreedom VPN (15.9 MB) - специальная промо-версия.

Поддерживаемые ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

2. Установите программу на ваш компьютер.

3. Убедитесь, что у вас активировался тариф Premium Flat Promotion - в области уведомлений на панели задач, вызовите контекстное меню на значке OkayFreedom VPN и посмотрите, что в меню есть надпись "You are a flat rate user! Thank You!".
234493943.png

Источник
=======
Отредактировано H2O (сделал оформление)
 

Последнее редактирование модератором:
на этот впн постоянные акции помню, я его год или два назад так же качал,но тогда они три месяца давали по акции,а вообще это хороший сайт по антивирусам.фаерволам, впн и другим жизненно важным утилитам для безопастности,всегда туда захожу просматриваю,акции новинки и отзывы)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Прости, но за что ставить спасибку? За то, что ты сделал ctrl+c ctrl+v ?
823jykXUDLRVmO.png

Мне мне так это уже как накрутка спасибок. Хотя базара нет, накручивай кто мешает) Но ставить под хайд "скажи спасибо" то что полностью в свободном доступе
 

Прости, но за что ставить спасибку? За то, что ты сделал ctrl+c ctrl+v ?
823jykXUDLRVmO.png

Мне мне так это уже как накрутка спасибок. Хотя базара нет, накручивай кто мешает) Но ставить под хайд "скажи спасибо" то что полностью в свободном доступе
А тебе кто мешает что либо делать: ? Не нравиться не заходи на мои посты... пили свое...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху